Если сын « женат « на маме , то это заведомо ситуация проигрыша. Я вот не могу понять , почему Вы предпочитаете выбирать не себя ? Выбирать себя это когда тебе хорошо. А Вам плохо . И с ним плохо было из- за матери и после расставания плохо . Что за такой мазохизм доказывать , что Вы достойны ? Да, все мы достойны любви и не надо это доказывать . Там , где приходится это доказывать , быть не нужно.
Будьте немного логичны. В конечном итоге Вы выбираете мужчину на долгие года , если не на всю жизнь . И его родственники это показатель комфорта Вашего душевного состояния. Если нет комфорта , то зачем нужен союз ? Какой смысл страдать ? Прогибаться , потом рожать , потом опять страдать . И так пока не закончите в больнице . Медаль никто не даст , если что .
Проблема в Вас. Изначально было видно , что сын выбирает маму , а не свою личную жизнь. Мама не принимает счастье своего сына. И вот Вы уже кто угодно , но только не член семьи , куда Вас не принимают. Но, Вы прям хотели бы доказать это любой ценой. Зачем ? Неужели так много Вам дает эта любовь, что Вы готовы жертвовать собой ? Для чего эта жертва. Просто напишите , мне непонятно. Хотелось бы понять , почему Вы терпели это все.
Я со своей стороны дела все возможное, я своей маме так не помогала и не угождала как его маме (и грядки помогу прополоть и обрезать деревья помогу) но я видимо изначально ей не понравилась.
Просто интересно узнать истории остальных, у кого как было