...
Селена Гомес призналась, что в личной жизни экспериментирует с девушками
1 из 13

После волны слухов по поводу слишком теплой дружбы Селены Гомес и Кары Дельвинь певица решила прояснить ситуацию. Селена призналась, что у нее были сексуальные эксперименты с девушками, и она считает, что «очень важно действительно понять себя и принять на всех уровнях».

«В прошлом году я задала себе вопрос о сексуальной ориентации, о том, какой я хочу быть в этом отношении. Разумеется, я отказалась от всех ярлыков. Нет ничего страшного в том, чтобы экспериментировать. Мне льстили слухи о связи с Карой Дельвинь — она потрясающая», — сообщила Гомес в интервью американскому порталу PrideSource.

Конечно, Селена не стала прямо рассказывать о своей ориентации, но многие «в теме» знают, что осторожная фраза «не хочу вешать на себя ярлык» означает — девушке нравятся не только представители противоположного пола. Таким же образом ранее в этом году в бисексуальности признались Кристен Стюарт и юная дочь Джонни Деппа, Лили-Роуз.

К тому же поклонники до сих пор помнят «горячие» прошлогодние снимки Селены и Кары на яхте, дрейфующей по волнам Средиземного моря — девушки, облаченные в бикини, игриво плескались в душе, и в какой-то момент папарацци запечатлели... их совсем не дружеский поцелуй.

До интрижки с Карой Дельвинь Селена Гомес несколько лет встречалась с кумиром девочек Джастином Бибером, а этой весной крутила роман с уроженцем Саратова, диджеем и продюсером Антоном Заславским (известным в музыкальном мире под псевдонимом Zedd). Кроме того, имя Селены связывали с голливудским актером Орландо Блумом.