...
Ольга Серябкина считает, что пора перестать судить женщин по количеству сексуальных партнеров
1 из 8

27 августа Ольга Серябкина решила откровенно поговорить со своими поклонниками. «Хочу поднять одну противоречивую тему. Такой вопрос к вам. Почему считается, что чем больше партнеров у мужчин — это круто, а женщина должна быть максимально целомудренной?» — спросила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певица, сопроводив текст собственной фотографией в меховом бикини (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Главным образом Серябкину интересовало, может ли женщина иметь столько сексуальных партнеров, сколько захочет, и на что влияет эта цифра.

Своим поклонникам певица дала полную свободу выражения, призвав делиться мнением максимально откровенно. 

Спустя несколько часов Ольга написала новый пост, в котором сама ответила на вопрос: «Для меня дело никогда не обстоит в количестве. Дело в любви или, как минимум, в сильнейшем порыве, в страсти. Но. Никогда не нужно размениваться попусту. Потому что женщина — это сгусток особенной энергии, совершенно магической субстанции. Женщина отдает. Мужчина получает. И только так».

Серябкина призвала подписчиц несколько раз подумать, прежде чем ложиться в постель с мужчиной, решив для себя, достоин ли он этого. А мужскую часть своей аудитории певица попросила «не пользоваться» девушками без чувств. К слову, про свою личную жизнь Ольга почти ничего не рассказывает и держит в секрете имя своего возлюбленного.

Опрос
А как считаете вы, имеет ли сейчас значение количество сексуальных партнеров у женщины?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Свой вариант ответа
    %