Вебинар провела Оксана Бачинская, медицинский психолог, психолог-сексолог, специалист по терапии травмы, директор по продукту Тренинг-центра «Секс.РФ», практикующий тренер. Оксана закончила РНИМУ им. Пирогова, специализировалась на терапии травмы в результате сексуального насилия (ПТСР).

Многие семейные пары сталкиваются с тем, что сексуальная жизнь их больше не радует. Можно списывать это на длительность отношений, обиды, недопонимание, даже физическую несовместимость, но все это будет верным лишь отчасти, потому что удовольствие — вещь субъективная. 

Спросите сексолога: бесплатный вебинар на Woman.ru
Оксана Бачинская имеет 10-летний опыт в практической психологии

Пока вы в самом начале отношений и вы немного идеализируете партнера, любое его прикосновение вызывает приятную реакцию. Что же делать с тем, что со временем острота ощущений уходит, и от необходимости выполнять супружеский долг сковывает холодом?

Как влияет рождение детей на вашу пару и что с этим делать? Как ваша работа и ритм жизни влияют на сексуальность в вашем браке? Каково влияние сна и что такое дистресс? 

Ответы на свои вопросы вы можете найти в записи эфира. 

Авторы лучших комментариев, заданных во время трансляции, получили призы. Имена победителей: ❤💫Айка 💫 ❤, Карина Севастьянова, Физрук 🚴

Остальные участники вебинара могут получить скидку на прохождение тренингов, вебинары и в магазине Секс.рф по промокоду WOMAN до конца 2020 года.