Эротическая география: английский секс, испанский галстук и ванна по-китайски

Как оказалось, в каждой стране есть свое видение занятий любовью, вполне себе объяснимое. Давайте разбираться!

Секс по-немецки

Говоря о сексе по-немецки, жители самой страны и иностранцы имеют в виду разные вещи. Местный вариант гораздо «мягче» — для немцев это всего-навсего самая банальная миссионерская поза. Вне Германии секс «по-немецки» обычно означает секс с элементами садо-мазо (шлепанием по ягодицам, разнообразными элементами «наказания» «провинившегося» партнера), а в кругах «продвинутых» БДСМеров он и вовсе считается синонимом к сексу по-английски.

Секс по-английски

Забудьте о холодной чопорности и историях об англичанах, которые не слишком любят «эти нелепые телодвижения». «По-английски» вовсе не означает «медленно и печально» — речь идет об интимной близости с элементами садо-мазо, правда, в light-версии, когда ни одному из партнеров не причиняется физическая боль. Вариаций здесь чуть больше, чем в «немецкой версии» — не только «Сейчас я тебя отшлепаю» или «Накажи меня», но и ролевые игры с элементами подчинения, всевозможные связывания, а также использование «декоративных элементов» — наручников или повязок на глаза для обострения сексуальных ощущений.

Секс по-французски

Никаких сюрпризов — под этим видом совокупления подразумевают самый обычный оральный секс. Словом, секс по-французски — этот тот вид секса, который многие американцы вообще за секс не считают.

Секс по-гречески

Прежде, чем соглашаться на занятия любовью «по-гречески», знайте — мужчина, который вам его предлагает, вовсе не собирается танцевать сиртаки вокруг кровати, кормить вас оливками в процессе, вдохновляясь фильмом «9 с половиной недель» или ублажать эротическим массажем с одноименным маслом. Его манит анальный секс. Название действа имеет отсылку к античности, где среди философов процветала однополая любовь — для юношей было в равной степени позором не иметь как духовного учителя, так и наставника в сексе.

Секс по-итальянски

Строго говоря, любовь «по-итальянски» на практике способна скорее разочаровать, чем вдохновить. Заключается он в том, что женщина разрешает мужчине задействовать свою подмышечную впадину. Прижимая руку к телу она же может руководить процессом, регулируя силу давления. Неужели из-за этого «шума из ничего» Челентано рубил дрова в «Укрощении строптивой»?

Эротическая география: английский секс, испанский галстук и ванна по-китайски

Секс по-шведски

Как ни странно, «по-шведски» вовсе не означает, что в одной постели оказываются трое (четверо и.т.д.). В данном случае мы имеем дело с еще одной эротической иллюзией — зачастую речь идет всего лишь о взаимной мастурбации, при которой обычный половой акт исключен.

Секс по-испански

Он же «испанский массаж», он же «испанский галстук», он же «галстук нотариуса» подразумевает наличие хоть какого-то бюста у женщины — между грудями размещается мужское достоинство, далее следуют обычные возвратно-поступательные движения, потому для уменьшения трения стоит заранее нанести на грудь массажное масло (кстати, сам процесс нанесения также может стать интересным дополнением к предварительным ласкам).

Секс по-арабски

Чтобы практиковать эту сексуальную практику, которую часто называют еще и «китайской ванной» или «сексом по-персидски», потребуется теплое (не горячее!) масло, на которое у вас нет аллергии, оптимально оливковое (в крайнем случае — теплая вода). Используется оно в качестве смазки.

Будьте осторожны! Под сексом по-арабски частенько подразумевают и анальный секс.

Секс по-финнски

Вовсе не обязательно должен практиковаться в сауне (хотя и такой вариант не исключен, если ни у кого из партнеров нет склонности к повышенному давлению или проблем с сердцем и сосудами). Секс по-финнски подразумевает скользящие движения, сродни тем, что мы делаем, когда катаемся на лыжах. Исходное положение: женщина лежит на спине, мужчина опускается на колени между ее ног, поднимает ее ягодицы так, чтобы они расположились на его бедрах, и… начинает гонку, разве что не кричит: «Дайте лыжню!».

Фото: Getty Images