Текст: Вероника Полтавская

Фотот: ИТАР-ТАСС, Fotobank.ru

41-летняя певица Анита Цой поделилась одной из тайн своей личной жизни. Певица призналась, что из-за постоянных гастролей она занимается любовью с супругом всего 4 дня в месяц, в остальное время ей приходится довольствоваться тантрическим сексом.

Анита Цой призналась, что практикует тантрический секс
1 из 2

Анита Цой замужем за бизнесменом Сергеем уже 22 года и считает свой брак счастливым. В интервью одному из украинских каналов певица рассказала, что достаточно часто занимается сексом. Четыре дня в месяц - с мужем, а остальные - без него. Артистка призналась, что практикует тантрический секс.

«Я занимаюсь тантрическим сексом. Это круче, чем с мужем, если все делать правильно! Девочки, поверьте мне, это так круто! - поделилась Цой. - Если в обычном сексе все часто сводится к физиологии, то в тантре это, прежде всего, эмоциональное глубокое переживание этого состояния».

Артистка отметила, что занимается тантрическим сексом одна. Она тщательно готовится к этому: выключает мобильный телефон и зажигает свечи. Ее муж, бизнесмен Сергей, знает о новом увлечение супруги и не возражает против него. Тем более что, как отмечает Анита, она не считает это изменой супругу, ведь в эти моменты она представляет его рядом.

А вы как относитесь к тантрическому сексу?