Гость
Статьи
30 летний девственник …

30 летний девственник лишился 3 раза, что я понял

За неделю с 3 девушками разными одна из которых стройная милфа(больше всех понравилась). Всё 3 раза удачно , потенция в порядке даже после длительного простоя.
У меня появилась сексуальная энергия и желание что то делать, уверенность в себе.
Но в то же время интим переоценен (якобы его надо добиться по мнению женщин) хотя это не так, ценность его 0, а по физ ощущениям со всеми было одинаково. Просто из за дефицита женщин рыночек порешал что многие парни сидят без него .
Опять же кто девственник советую не лишаться если нет партнерши т.к потом вам постоянно будет хотеться секса и обнаженную девушку, будете страдать как я или придётся много зарабатывать чтобы закрывать потребность.

Всё жду встречи со своей форумчанкой Алиной и интима по симпатии...

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия Зворыгина
#53
Гость
Да, без любви это просто как *** об другого человека, нет той эйфории. Кто не любил, тому не понять.
Не любите:)
Анастасия Зворыгина
#54
Гость
Если есть обеспечун, то на *** другие нужны - то?
Только какая-то *** захочет променять кошелек на какой-то там интим, тем более даже автор написал, что он переоценен. 😂
Я какая-то...:)
#55
После 25ти лет лишаются только конченные неудачники. В период 25-27 у мужчины формируется стойкое смирение с последующим полным снижением значимости секса до нуля. Я знаю огромное кол-во девственников старше 30, которые говорят тоже самое. Почему практически у всех после 27ми наступает "облегчение" и полное привыкание к девственной жизни. Становится легко концентрироваться на любых других сферах и увлечениях.
#56
А ты получается запрыгнул на рельсы сексинга уже будучи глубочайшим аутсайдером. Максимально непонятный и неразумный мув имхо. Теперь в поисках денег на мохнатую иглу. Вот как такое понять
Форум: Секс
Всего: 72 544 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем