Всем привет! я занимаюсь сексом с моим парнем с ноября прошлого года. С марта месяца пошли очень сильные боли на моменте когла он вставляет. Моей смазки давольно таки много + презервативы используем хорошие. Когда был первый раз, то у меня ничего не болело, а так же при мастуобации дискомфорта не испытываю… подскажите пожалуйста, что делать 🙏🏼
Сходить к врачу гинекологу и провериться, мало ли что там может быть, от банальной молочницы, до микротрещин у входа во влагалище. Может с кишечником проблемы, а отдает туда. Короче к врачу записывайся и пусть твой трахаль деньги на обследование даёт.
Гость
[590840039]
#3
Обязательно нужно обратиться к гинекологу! Это может быть всё что угодно, от воспаления до эндометриоза и кисты яичников. Пожалуйста, берегите своё здоровье, вовремя обращайтесь к специалистам
я занимаюсь сексом с моим парнем с ноября прошлого года. С марта месяца пошли очень сильные боли на моменте когла он вставляет. Моей смазки давольно таки много + презервативы используем хорошие. Когда был первый раз, то у меня ничего не болело, а так же при мастуобации дискомфорта не испытываю…
подскажите пожалуйста, что делать 🙏🏼