Гость
Статьи
Боли при ПА

Боли при ПА

Всем привет!
я занимаюсь сексом с моим парнем с ноября прошлого года. С марта месяца пошли очень сильные боли на моменте когла он вставляет. Моей смазки давольно таки много + презервативы используем хорошие. Когда был первый раз, то у меня ничего не болело, а так же при мастуобации дискомфорта не испытываю…
подскажите пожалуйста, что делать 🙏🏼
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Сходить к врачу гинекологу и провериться, мало ли что там может быть, от банальной молочницы, до микротрещин у входа во влагалище. Может с кишечником проблемы, а отдает туда.
Короче к врачу записывайся и пусть твой трахаль деньги на обследование даёт.
Гость
#3
Обязательно нужно обратиться к гинекологу! Это может быть всё что угодно, от воспаления до эндометриоза и кисты яичников. Пожалуйста, берегите своё здоровье, вовремя обращайтесь к специалистам
#4
На моменте? А потом в процессе? И где боли то, снаружи в начале или в глубине влагалища? Ничего ведь непонятно. Узи малого таза сделай.
Гость
#5
Возможно спазмы тазового дна. К врачу.
Форум: Секс
Всего: 478 664 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова