Гость
Статьи
Девушка не делает …

Девушка не делает минет

Живу с девушкой 3 года, дело идёт к свадьбе. В начале отношений в плане минета, всё было хорошо, но последний год, она перестала его делать. При этом обещает, но не делает! Я чистоплотный, каждый день моюсь и слежу за интивной гегиеной. Не знаю как на неё повлиять
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#495
Дымыч
А я тогда балерина😂

Хотя не..балерина не прикольро..мисс вспланная, так лучше😂
Что я такого смешного написала
Гость
#496
Дымыч
А я тогда балерина😂

Хотя не..балерина не прикольро..мисс вспланная, так лучше😂
Я девушка зовут меня Анютка
Гость
#497
Гость
Как-же он, бедный, проживёт, не засовывая член бабе в рот?
Как же фемло проживёт без куни, без денег от мужа, без помощи по стиралке с одной кнопкой и посудомоечной машиной?
Гость
#498
Гость
Импотенты и скорострелы не могут качественно заниматься сексом , вот и суют свой вялый женщинам в рот.
Бревна фригидные не могут течь лишь от шуток любимого мужа про ассенизаторов, потому требуют лизать их не особо тщательно подмытые промежности.
Гость
#499
Гость
Не зря в странах, где заботятся о своём народе, например в Сингапуре - оральный секс законодательно запрещен, полагаю, их власти увидели, насколько одeбиливающий и расчеловечивающий эффект оказывает это явление на общество
Хочешь жить, как в Сингапуре, едь в Сингапур. Кому-то и в Афганистане зашибись, там тоже не забалуешь, даже в окно жене смотреть нельзя, чтобы не увидели чужие. Красота, да и только.
Форум: Секс
Всего: 479 668 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0