Гость
Статьи
Мужчина дрочит на …

Мужчина дрочит на женщин 50+

Всем 👋 подскажите пожалуйста как быть , мой мужчина дрочит на взрослых женщин , мне 27 ему 26 вместе 5 лет . Меня он вообще не трогает , сама пристаю , сама целую у меня самооценка уже на нулю , я схожу с ума мне так обидно 😭 я маленькая и худенькая, ухаживаю за собою и не понимаю почему у него нет желания ко мне (
Прошу не пишите , что я урод и все такое к меня и так состояние очень печальное ❤️‍🩹 просто болит голова , от постоянного диалога почему так?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Ищи себе другого парня, а этого геронтофилв брось и забудь.
Капучинка на безлактозном
#2
Ты вот видишь, что у тебя отношения с рептилией. Он вряд ли в обозримом будущем эволюционирует до человека, а может и никогда. Заканчивай с ним отношения. Этот примат отбраковка .
Гость
#3
А что вас связывает? Вы 5 лет вместе и даже не женаты. Сколько ещё лет жизни готовы потратить на этого геронтофила?
Гость
#4
Тебе надо жо:п:у* нагрысть.И сиси поправятся.Чтобы была 62кг.Про парня не думай, пускай дальше член дёргает на старух.При виде тебя, сотни членов стоят.Выберай,ты королева.
Хулио Вамнадо
#5
Тут можно много написать о его комплексах и отклонениях, но смысла нет.
Автор, ищи себе нормального. Этот бабкофил неисправим.
Светлана
#8
Авторша темы - бабка фантазерка. Вот втоя тема, где ты парень 24 летний.

https://www.woman.ru/relations/men/thread-nravyatsya-zrelye-zhenschiny-chto-mne-delat-id6306845/

Нравятся зрелые женщины, что мне делать?
Нравятся зрелые женщины, что делать?
Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Сегодня, 15:36
Автор
[2344187191]
Светлана
#9
А в другой теме, ты пишеть что женат. Может, хватит сочинять ?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread-zavisimost-razmera-vaginy-ot-vesa-id6306806/

Гость
[2344187191]
Сегодня, 15:22
#8
Жена говорит она пухлая стало и поправилось иза ляжек не видно ее
Светлана
#10
А в этой теме ты опять мужик.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread-nuzhen-zhe-seks-zhenschinam-za-55-id6303546/

Гость
[2344187191]
18 августа, 12:12
#4
Ксения З.
Мне еще далеко до 55, но знаю, что женщинам старше этого возраста секс нужен

У меня 53 любовница пухлами бедрами и попой 20 лет секса у нее не было
Светлана
#12
https://www.woman.ru/relations/sex/thread-razmer-falometatora-id6303550/

Гость
[2344187191]
18 августа, 12:18
#1
У меня член 12 см и 5,5 толщина