Гость
Статьи
Интересно, а ваши …

Интересно, а ваши партнеры предпочитают нижнее белье в стиле ретро?

Интересно, а ваши партнеры предпочитают нижнее белье в стиле ретро? Возможно, с завышенной посадкой и полным покрытием (никаких стрингов)?

Или стринги, подтянутые почти до груди, – отголосок 80-х.

Мой муж абсолютно против таких моделей, он ценит минимализм. А как ваши мужчины относятся к подобному белью? Или это лишь женский взгляд на привлекательность?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Минимализм это когда вообще без белья. Этот стиль предпочитают реальные мужчины
Гость
#2
Попробуйте кальсоны!
Гость
#3
Ну не совсем ретро типа панталонов,а акуратные трусики красиво смотрятся
Вжик
#4
я носил нижнее ретро белье в армии. хб. кальсоны и рубашку. на завязочках. такое ретро-ретро, еще с позапрошлого века. удобно, но не сказать, что предпочитаю.
Гость
#5
Я это смогу узнать только если надену, но я не стану этого делать, поскольку мне самой не нравится) Любою только шелковые комбинации.
Гость
#6
Гость
Попробуйте кальсоны!
🤣🔥
#7
Ретро-бельё не сексуальное.
Я против ретро.
Гость
#8
Нет, не ценит
Гость
#10
Стринги эти терпеть не погу, ни за что не буду в них мучаться...Обычные хб слипы или бесшовные самый топчик!!!
#12
Мой мужчина предпочитает меня без белья, а я люблю наряжаться в красивые секси комплекты, чтобы радовать его глаз, но в посведневной жизни люблю удобное бесшовное белье
Танечка
#13
Адольф Шмидт
Ретро-бельё не сексуальное.
Я против ретро.
Ну, это значит, что у тебя неверное представление о ретро белье. Например, о тех панталонах, в которых танцовщицы в "Мулен Руж" танцевали канкан еще в конце 19-го - начале 20-го века и которые фактически повторяли обычную моду того времени, но просто штанинки были короче и никак не соединялись между ног. И припомни, какие танцевальные движения исполняются в канкане! А американские купальники конца 40-х! Да, сплошные, похожие на платьица супер мини с поддеваемыми, ге вшитыми трусиками, которые девушки далеко не всегда надевали. А совсем прозрачные ночные сорочки, расклешенные от плеч, в стиле "бебе", длиной едва прикрывающие попу! Да и колготки с прорезью вместо ластовицы между ног еще в конце 60-х делали и до сих пор делают.
Форум: Секс
Всего: 72 520 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова