Интим превратился в позор. Как строить отношения дальше?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 918 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Секс после 50-и24 246 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 601 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 096 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 875 ответов
- Культ девственности2 323 ответа
- Ищу любовницу для мужа32 350 ответов
- Мужчины и девственницы3 335 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жаль. Такую деваху упустил. Ну, казусы случаются, это неизбежно. И что теперь, подохнуть что-ли?)
Форум: Секс
Всего: 490 802 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Нам нужна новая сексуальная революция38 ответов
- Пропал вагинальный оргазм14 ответов
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?30 ответов
- Как вы относитесь к сексу в попу124 ответа
- Секс с женщиной старше112 ответов
- Разные ощущения при анальном сексе каждый раз?24 ответа
- Супружеский долг это насилие31 ответ
- Как узнать точно, когда можно кончать внутрь40 ответов
- Жена бревно в постели57 ответов
- У мужа нет желания... В чем проблема?49 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Как вы относитесь к сексу в попу124 ответа
- Секс с женщиной старше112 ответов
- Нам нужна новая сексуальная революция38 ответов
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?30 ответов
- Разные ощущения при анальном сексе каждый раз?24 ответа
- Пропал вагинальный оргазм14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 35, ей 40. Она меня регулярно подбивала на анилингус. Но я всегда отказывал, т.к. это как-то было чем-то унизительным для меня. Но недавно был её день рождения, я как-то излишне выпил и она смогла меня уломать в честь дня рождения. В итоге это ещё и оказалось жутко неудобно. И в какой-то момент она мне прям в процессе в рот пшинкнула. Я даже сначала не понял, а она заржала и от смеха уже прям смачно как лошадь газанула. И тут я почувствовал и вонь и как будто даже ужасный вкус во рту. Хотя, наверное, вкус это психологическое, т.к. мне ещё даже после чистки зубов дня два казалось, что этот отвратительный вкус и запах не пропадают. Я, конечно, знал, что женщины это такие же люди, и девочки пукают духами мне казались забавной шуткой. Но в тот момент это показалось таким жутким обманом, т.к. от вони буквально слёзы на глазах навернулись. Я моментально протрезвел. Почувствовал как у меня лицо раскраснелось от стыда и унижения. Будто она меня как унитаз использовала. Сказал, что мы расстаёмся и ушёл. Она извинялась и говорила, что не специально, просто ей было приятно и расслабилась. А меня буквально паника накрыла после этого. Мне казалось, что все знают как меня унизили. Что встреченные её подруги не просто улыбаются, а смеются надо мной. Что за меня не выйдет замуж не одна нормальная женщина после такого.
Она ещё написывала с неделю, просила простить, что я дурак, и веду себя как ребёнок, а не мужчина. Что давай продолжим наши отношения, но даже после всего этого она намекала, что хотела бы продолжать заниматься анилингусом. Скорее всего это не от большой любви, а от того, что она уже сама просрочка, а ни детей, ни семьи нет до сих пор. А спустя недели две вроде как и меня уже нервы попустили. И подумал, что в общем то и сам почти такая же просрочка, а до не неё не то что отношений, даже секса не было года 4, и не ясны перспективы найти новую женщину. Но после недельного игнора её извинений мне кажется, что напиши я ей сейчас, она скорее всего согласится продолжить, но это будет означать, что я прогнулся под неё. И не знаю как строить отношения дальше, если считаю, что мужчина должен быть главой в семье. А у меня и так на этой почве раньше были с ней конфликты. В общем я совсем запутался. С одной стороны риск остаться вообще без семьи, а с другой риск стать каблуком, если эта семья будет.