Гость
Статьи
К 30 годам сколько …

К 30 годам сколько можно поменять половых партнёров для девушки?

У меня было 2 половых партнёра, мне уже 35 лет после развода с мужем не хочу с кем-то спать совсем. Как у девушек получается на один раз переспать с кем-то? Ведь так много просто хотят использовать и бросить. У меня коллега по работе, каждый третий месяц новый парень, с кем-то постоянно публикует совместные фото, потом через удаляет, рассказывает как ей важен секс в отношениях и уже в 30 лет у нее их было очень много мужиков, встречается по три месяца и расстается и в промежутках много одноразовых связей.

К 30 годам сколько можно поменять половых партнёров для девушки ????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чё вы прикопались к этим партнерам. Все разные, кому-то нормально спать каждый раз с новым партнером, кому-то нет.
Гость
#2
Любое. Лишь бы они все были высокого роста.
Гость
#3
библию читай
Гость
#4
Смотря какая девушка и какая у неё цель. Если у неё заниженная самооценка и необходимо как-то утвердиться, тогда может быть много партнёров. Ведь каждый из них выбирает девушку, и каждой хочется быть выбранной. Уже не так важно, что выбирают не на всю жизнь, а только на час или на ночь. Некоторое время девушка довольна.

Если же цель - построить здоровые отношения, тогда стратегия обратная. Чем меньше партнёров, тем лучше.
#5
Вот эта психозащита — идеализация-обесценивание — какую функцию выполняет?
Гость
#6
Ну если менять партнёров каждый день начиная с 5 лет , то получается к 30 годам будет
9131 йобарь.
Даже до 10 тыс не дотянешь.
Гость
#7
что значит можно? это кто разрешает? каждая сама решает - тут уж кому сколько
#8
сколько конкретному человеку нужно, столько и можно
Гость
#11
0-1-2... Вам же в детстве всем говорили, Раз, Два, и на цифру Три Бо-Бо было. Всех девушек предупреждали же с детства.
Гость
#12
Ей нужен такой секс - она его получает. Может быть сколько угодно, лишь бы заразу не цепляла. Нет у ней привязанности к кому-то. Дискомфортно в "длительных и серьезных" отношениях. Вот и много мужиков получается.
Гость
#14
Для девушки - ни одного. Для бляgи - сколько угодно.
Гость
#15
Пара десятков партнёров для секса до 30 лет уже норма для современной девушки. Из моего опыта общения.
Гость
#16
Ну и пусть дальше йибётся, ведёрко доброе будет))
#17
Чем меньше тем лучше.
Гость
#18
У замужних любовниц в 35-38 лент.После их свадьбы.Я был 22-27 по очереди.
Форум: Секс
Всего: 482 339 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0