Как я познакомилась с Михаилом Поршневым и переспала с ним
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 888 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 948 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 757 ответов
- Культ девственности1 889 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 686 ответов
- Есть верные мужчины?4 026 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 186 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 577 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К венерологу то сходила?
Очередная подстилка для знаменитости.
Гость
Очень! Очень интересно!😭
Гость
Не знаю кто такой этот Поршнев.
Гость
Нашла, чем похвалиться! Ну просто фууу
Гость
Занятно. Было бы интересно прочесть как фанатка переспала М. Мэнсоном. Или с Трентом Резнором, но это уже за гранью фантастики на ру форуме.
Гость
Этот же комментарий есть и на ютубе.
Форум: Секс
Всего: 481 399 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Отсутствие половой жизни вредит здоровью женщины?3 ответа
- Нету секса15 ответов
- Делюсь опытом - не пропустите!8 ответов
- Когда секс вне брака стал нормой?82 ответа
- Зачем девушкам секс?17 ответов
- Большие дидло54 ответа
- А если представить...2 ответа
- Готовлюсь к новому году, хехе5 ответов
- Девственность отменяют35 ответов
- Вырвало, когда делала минет парню49 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Когда секс вне брака стал нормой?82 ответа
- Большие дидло54 ответа
- Сексуальное принуждение в браке52 ответа
- Вырвало, когда делала минет парню49 ответов
- Девушке не понравился размер35 ответов
- Девственность отменяют35 ответов
- Секс все реже29 ответов
- Зачем девушкам секс?17 ответов
- Нету секса15 ответов
- Муж смотрит порно10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А там выступала Король и шут.
А один мой друг лично знал Михаила Горшенёва. Он нас и познакомил. Мы после концерта подошли и взяли автограф. Я тогда и с Андреем Князевым познакомилась. Князь нас за стол и пригласил. Мы после фестиваля все вместе посидели и выпили сильно. Выпивка и закуска были очень хорошие.
Когда стемнело, 2 мои подруги пошли спать. А я осталась единственной девушкой среди пьяных мужиков.
Ну и Михаил подсел рядом. Мы стали общаться. А потом он ненавязчиво взял меня за руку и отвёл к себе. Наедине мы выпили ещё. Уже без стаканов, а просто с горлышка одной бутылки по очереди. Ну, а потом занялись любовью... Я не была девственницей, + раскрепостилась из-за алкоголя. Тогда у нас было всё. Я очень хотела угодить своему кумиру.
А сама ночь,ну, после интима была что-то с чем-то... Меня от алкоголя штырило. Помню, открываю глаза, а вся комната плывёт как калейдоскоп. Ещё меня дико морозило, а он всё одеяло себе забирал. Я встала, взяла скатерть со стола и укрылась. Так и уснула.
Проснулась утром с похмельем, он ещё спал. Я оделась и ушла. Больше мы не виделись. В тот год ещё жара была. А обратно я ехала 3 дня и помылась только дома. Я, извиняюсь за детали, просто пропахла его потом и перегаром. Веселые воспоминания.
В 2011-2012 хотела опять поехать на фестиваль, но не получилось. А в 2013 попала уже на его похороны... Первые годы даже могилу навещала и приносила цветы. Сейчас мне уже 35. У меня есть муж, сын. Мой сын тоже любит рок. "Кукла колдуна", "Ели мясо мужики" любимые песни.
P.S. мой муж давно знает об этом. Я ему призналась, мы поговорили на этот счёт. Он нормально отнёсся, даже посмеялся. И у нас много лет на стене висел плакат группы. А рядом автограф, а ещё и диски лежали на полке. Я и платье, в котором была в ту ночь, храню до сих пор.