Когда они узнают,что я девственница испытывают такой шок
Марина
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 680 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 786 ответов
- Секс после 50-и21 809 ответов
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вы об этом на работе говорите? Вы психически здоровая вообще?
Влад
Давайте обсудим, почему ты девственница?)
Влад
Ок, почему в 24 годы вы девственница?
Гость
Это нормально что в коллективе старые кашолки клюют молодых. И подначивают гулять/изменять/разводиться. Они уже наделали ошибок и человек с чистой совестью естественно мозолит глаза.
Гость
Обсудим почему ты девственница? Надо тебя спросить, что с тобой не так...
Не стоит кому попало расказывать свои интимные подробности!
Гость
Не не.
когда психи узнают нормальность , то им больно в душе, у них шок.
Нормальное состояние быть девственницей. так природой задумано вобще то.
НЕНОРМАЛЬНО спать с каким то мужиком, который тебе даже не муж!
А иметь нормальную самооценку, чтобы не позволить себя использовать в роли общественного туалета, куда справляют нужду всякие мужики, вот это НОРМАЛЬНО.
Поймите, что люди всегда тянут вниз к себе. Им не нравятся те, кто лучше и выше их. по этому они начинают вашу самооценку понижать.
Просто не общайтесь с ними. Окружайте себя только теми людьми, с кем вам приятно общаться.
когда психи узнают нормальность , то им больно в душе, у них шок.
Нормальное состояние быть девственницей. так природой задумано вобще то.
НЕНОРМАЛЬНО спать с каким то мужиком, который тебе даже не муж!
А иметь нормальную самооценку, чтобы не позволить себя использовать в роли общественного туалета, куда справляют нужду всякие мужики, вот это НОРМАЛЬНО.
Поймите, что люди всегда тянут вниз к себе. Им не нравятся те, кто лучше и выше их. по этому они начинают вашу самооценку понижать.
Просто не общайтесь с ними. Окружайте себя только теми людьми, с кем вам приятно общаться.
Я уже бабуленция, поэтому в аххерре.
Никогда, за 30 лет разных компаний, таких обсуждений не было и близко, и даже на корпоративах. Ты где работаешь, что это такое, что за Быдлокомпани?
Никогда, за 30 лет разных компаний, таких обсуждений не было и близко, и даже на корпоративах. Ты где работаешь, что это такое, что за Быдлокомпани?
Гость
Да пофиг всем
Гость
Вообще всем...
Гость
Не слушай этих б*л*яд(e).
Володя
У вас наверное пись ка воняет
Гость
Это - странно, потому что сейчас очень много женщин начинают половую жизнь даже не достигнув совершеннолетия, а что ты делала до 24? Неужели за это время не было ухажеров, которые хотели с тобой отношений?
Потому что уже многие в 6-7 лет не девственницы, спасибо дядюшке Джеффри 🥰
Gаdюка
Поэтому на работе думают, что вы ненормальная? Нет, не из-за этого. Более вероятно, что их поражает ваше обсуждение своей девственности, с кем попало, вот они и пришли к таким выводам.
Гость
Если Вы ходите и всем рассказываете, что Вы девственница (даже на работе?!), то с Вами реально не всё в порядке... 🤔
Доктор генетик
Изучите информацию о телегонии и закон Рита. Если сильно вкратце то : Чем больше было у женщины дородовых секс.связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена её хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому здоровых и генетически его детей. Это из цикла: у белой пары может родится чернокожий ребенок, так как у девушки была половая связь с негром даже многие годы назад до рождения ребенка. https://stihi.ru/2016/06/26/1226#:~:text=Закон%20РИТА%20гласит%3A%20Не%20используй,запрещать%2C%20а%20разъяснять%20и%20объяснять
Гость
Когда-то я был в вашей ситуации. Мне было что-то в районе 26 и женщины интересовались было ли у меня я честно говорил что нет. Это вызывало на их лице одну и туже характерную улыбочку, кто-то хотел меня познакомить с подругой, но некоторые шутили над этим мол надо бы тебя в публичный дом отвести и тому подобное. Мужикам это никогда интересно не было и никто меня не спрашивал. Видимо бабы стали нынче сильно низкого сорта и что характерно почти все они потом поразводились сами. В общем массовость, стереотипы всегда давят, но они далеко не всегда признак нормальности и в Библии где-то сказано что основная масса 99,9% людей идет в ад и если у вас свой путь это хорошо.
Гость
С Вами все в порядке, это зависть. Храните девственность для будущего супруга, только не нарвитесь на нарциссов или психопатов (изучите тему), они склонны очень быстро сближаться с девушками и подстраиваться под идеального партнера, чтобы затем использовать и выбросить. До брака лучше вообще не вступать в половой контакт и искать себе в партнеры такого же чистого мужчину (множество половых контактов у человека за всю жизнь это так же признак нездоровой психически личности).
Форум: Секс
Всего: 480 460 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мой муж постоянно смотрит фильмы для взрослых8 ответов
- Что делать если у парня маленький член ?11 ответов
- Размер мужского полового органа11 ответов
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса3 ответа
- У меня странная реакция, и она меня уже достала7 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых30 ответов
- Первый половой опыт у девушек4 ответа
- Секс или деньги?24 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?14 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?9 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Нужен ли девушкам секс255 ответов
- Оральный секс89 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+47 ответов
- Почему это нравиться?38 ответов
- Как намекнуть парню на секс?34 ответа
- Отношение к фильмам для взрослых30 ответов
- Секс или деньги?24 ответа
- Все таки девственница или нет?15 ответов
- Как только доходит до секса пропадает эрекция14 ответов
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?14 ответов
Следующая тема
На работе когда они узнают,что я девственница и мне 24 , испытывают такой шок, что я ненормальная раз до сих пор девственница, Так вот, давайте обсудим почему так?