Никогда не думала,что я с этим столкнусь с прямым принуждением к близости.В пятницу был скандал на почве моих постоянных отказов в сексе, муж сказал, что не готов больше воздерживаться,объективных причин для воздержания он не видит, все это на его взгляд мой шизофренический бред, и если нет, то есть альтернативные формы близости и смазка для особых случаев, я говоря давай ,пожалуйста еще недельку подождем, я закончу лечение пробиотиками, он сказал,что пробиотики никак не влияют на половую близость.И его уже давно не устраивает, частота и качество секса,что раньше в подобных случаях я не отказывала и проблем не было, я сказала,что я стараюсь и сейчас, он сказал вот и старайся. Утром стал в наглую приставать, договорились о минете,но после он все равно меня поимел, такое чувство ,что его просто заводит меня подавлять и заставлять, внушать мне чувство вины вот кто прав в данной ситуация муж или я ?
Бедный муж. Поди уже скоро налево пойдет. Жди развода
Гость
[3048105918]
#2
Некоторые мужчины - словно дикие животные.
Гость
[2605581741]
#3
Какие привилегии вы получаете живя с этим человеком?
Гость
[424039085]
#4
Да ты бревно просто. Будет правильно если тебя заменят на другую, ебливую. Нах замуж вышла?
Гость
[4225913764]
#5
Как женщина вы всегда правы. можете отказывать сколько захотите. пока не успокоитесь. Для успокоения есть классный способ, найдите любовника который вас возбуждает, регулярный секс с ним. снимает подавленность от мужа.
Анастасия К
[1803630259]
#8
То есть вы даже договориться о частоте соитий не можете? Отношениям таким не завидую
Гость
[3909081142]
#9
А почему он тебя уговаривает на минет.ну нехочешь классики.от са сала и всем хорошо.и нервы целы
Утром стал в наглую приставать, договорились о минете,но после он все равно меня поимел, такое чувство ,что его просто заводит меня подавлять и заставлять, внушать мне чувство вины
вот кто прав в данной ситуация муж или я ?