Гость
Статьи
Отношения в семейной …

Отношения в семейной паре формата МЖМ

Приветствую. Очень заинтересовала тема сексуальных отношений формата МЖМ. В процессе интима поинтересовался у супруги хочет ли она еще одного мужчину. На что услышал согласие и возбуждение. Понятно что я не смогу понять что чувствует девушка но перед тем как это попробовать интересно мнение в основном мужчин, как они это пережили. Я явно не куколд а скорее абьюзер. Поэтому психологически сложновато это переварить но почему-то хочется узнать этот опыт. И по сути я понимаю что жена либо уже изменяла либо готова на это. Парни и девушки можете по существу рассказать свой опыт без подьебок.

Кз10
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кз10
#54
Гость
Я девушка и считаю каждая должна попробовать ммж
Я тоже так думаю что нужно пробовать то что хочется. Но есть ли у вас уверенность что вы не обидете любимого человека или просто мужа. И сможете ли вы гарантировать что не уйдете с территории м кого выберете третьим..?
Кз10
#55
Гость
Ты хочешь развестись?Ты мозохист и хочешь боли.Ты куолд хочешь лизать после чужого члена.А если ещё и пю)с(ю/н твой маленький....Потомучто другой М болжен быть хуястым.Прощще самому ,,пасивным" стать.Зачем усложнять ты БИ таких много.Най ди ЕГО.
.
Развод как получится илющий не испытываю. Мазохист может чутка. Ни разу не лизал. И после другого тем более не буду. Не би не Кватро. Интересно познать ее полностью. Ты у книги только обложку рассматриваешь или читаешь?
Кз10
#56
Гость
Я раз в месяц ммж или мммж практикую
А как физически это выдерживаете? Ни чего здоровью не вредит? Какие смазки используюте.?
Кз10
#57
Гость
Да ты прав но только я это делаю без мужа а с любовником и его другом
Осуждаю!
Гость
#58
Кз10
А как физически это выдерживаете? Ни чего здоровью не вредит? Какие смазки используюте.?
Нормально выдерживаю смазки разные но больше и предпочитаю производитель Германия
Гость
#59
Гость
Нормально выдерживаю смазки разные но больше и предпочитаю производитель Германия
Хорошие смазки.
Гость
#60
Кз10
Ну тут уже понятно что она не против чтобы в нее входил чужой член. Так что если суждено семье разрушится то это только лишь ускорит неизбежное. Надо это проговорить перед тем как начать. Что бы оба были согласны на риск. Ну она точно согласна. Тут уже многое зависит от меня смогу ли я проглотить то что увижу как имеют ее при мне.
Какие то у всех крайние размышления и советы видимо не пробовали сами. Не валите в кучу любовь и секс. Доставить своей даме удовольствие и получить самому разве не приятно.
Гость
#61
Гость
Дружище, это только фантазии и, как правило, за ними ничего не стоит...

Реальность же такова, что, кроме омерзения, такие контакты ничего не оставляют...Почему? Да потому что каждый человек по разному себя ведет, от него даже запах другой, повадки - другие, там куча мелких деталей, которые воображение при таких фантазиях просто пропускает. А эти детали имеют иногда существенное значение.
Например вид голого человека рядом с тобой и это - не женщина...Как ты на это отреагируешь - хз...ты и сам не знаешь...как на это отреагирует твоя жена - тоже не известно...Секс, как и любое действие, должен быть предсказуем - тут сюрпризы не приветсвуются.
А запускать в семейное ложе третьего - это еще какой сюрприз.
Поэтому я думаю это и должно остаться только фантазией...А измены...ну это больше от тебя зависит, чем от женщины...
Это не для ваз и свое мнение ненавязывайте ни кому.
Гость
#62
Masha
А два п***у вставляли?
Зачем тут свою вульгарщину лепите. Что тут забыли?
Гость
#63
Dorian
Речь не про вас, вам это нравится и для вас это приемлемо, но есть люди которым это морально не приемлемо и зачем им пробовать чтобы психику сломать? Я к примеру чисто гипотетически не против, но делить свою женщину с другим мужчиной не хочу и другого мужчину в постели брезгую. И не очень понимаю как потом с ней жить вообщем вопросов больше а интереса особого к этому нет, скорее с двумя девушками бы согласился и то если бы моей женщине это прям надо было, лично мне это не надо
А не думал что у нее такое же мнение. Если не ваше не надо тут ерунду писать и что тут забыли.
Гость
#64
Гость
Да ты прав но только я это делаю без мужа а с любовником и его другом
Вот и весь ответ умику.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0