Гость
Статьи
Перестала ощущать …

Перестала ощущать яркий оргазм

Перестала ощущать яркий оргазм. В подростковом возрасте часто баловалась душем. Понятное дело, что это и стало причиной. Сначала ощущения были безумно яркие, но со временем все стало как-то "никак". Я перестала эти заниматься, уже прошло лет 5, появился партнёр. Оргазмы я получаю, но опять же, они такие слабые.. Я не знаю, как вернуть чувствительность обратно. Те, кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Идиотские комментарии прошу пропустить
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Я думаю дело не в чувствительности, может конечно я ошибаюсь, я не врач и не специалист, но мне кажется дело в гормонах, просто их стало вырабатываться меньше. Мы же, люди по сути биологические машины, за все ощущения и чувства ответственны различные железы и органы, а организм он постоянно обновляется все ваши клетки, все химические элементы заменяются на новые, вы по сути уже другой человек, нежели тот что был 5-6 лет назад. К примеру у меня раньше были светлые волосы и веснушки, особенно весной, сейчас веснушек больше нет, а волосы потемнели. В общем, что хочу сказать, я думаю дело в вашем теле, количестве физической активности, может в питании, или в здоровье, либидо снизилось по каким то причинам, вот и яркость пропала.
#3
Попробуйте вибратор "кролик" - очень неплохая вещь. Есть еще специальные штуки без проникновения, чисто стимулируют клитор.
#4
Вам нужно влюбиться
Форум: Секс
Всего: 477 467 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова