Это всё не первостепенно. На возбуждение мужчины играет огромное количество факторов. Хотя принято считать, что наоборот - нет.
Но тут важен и запах в целом человека, т.к. если нет химии, какой бы сексуальной девушка не была, это всё очень не на долго.
Важен взгляд, нежность, прикосновения, уважение, похвала и т.д. и т.п.)
хотелось бы услышать мнение мужчин или женщин с опытом в сексе. когда я возбуждаюсь, выделяется много смазки (инфекций, болезней и в принципе каких то проблем со здоровьем нет, у меня это с пубертата). аж течет по вульве, уж извините за такие подробности. начиталась форумов с вопросами женщин о такой же проблеме. многие мужчины в ответ писали, что обильные выделения это минус, так как из-за этого у них пропадает чувствительность (трение внутри, как я поняла), в следствие чего и эрекция тоже. по их словам, ощущение такое, будто это не вагина, а ведро. так вот, проблема в том, что я девстенница, соответственно полового партнера нет и не было, не у кого спросить. мой вопрос – действительно ли этот фактор так важен для мужчины? в плане, насколько это снижает возбуждение и удовольствие у него? боюсь, что в будущем для моего партнера это может показаться чем то отталкивающим или даже мерзким, из-за чего возникнут проблемы в сексуальном плане
p.s советов по типу "во время процесса подтирайся салфетками", "положи полотенце под себя", "меняй позы и углы" я уже начиталась и применю в будущем, если понадобится. меня больше интересует психологический фактор и физиология – как мужчины в приниципе относятся к этому, это действительно настолько плохо влияет на их удовольствие?