Гость
Статьи
Секс кардинально …

Секс кардинально меняет человека, и как правило в худшую сторону?

как вы считаете?
иногда вижу, как человек живет в рухляди. на копейки. но при этом имеет секс. и только за счет этого считает себя УЖЕ успешнее того у кого секса нет или не было ни разу.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
ПМС
#1
Что? школоту на каникулы отпустили?
Гость
#2
ПМС
Что? школоту на каникулы отпустили?
К ОГЭ готовиться, по литературе😁
Гость
#3
Тот, у кого есть секс богаче даже илана макса
Гость
#4
Деда, так ты в рухляди и БЕЗ секса 😆
Гость
#5
Думаю человек не меняется, он изначально был неочень. Если правильно поняла вы говорите что есть люди которые не стремятся к саморазвитию и всяким достижениям а довольствуются всего лишь плотскими пристрастиями
Гость
#6
Гость
Думаю человек не меняется, он изначально был неочень. Если правильно поняла вы говорите что есть люди которые не стремятся к саморазвитию и всяким достижениям а довольствуются всего лишь плотскими пристрастиями
Деды бы и рады руководствоваться плотскими утехами в нищете, да не даёт-с никто.
#7
Это где такие водятся, что хвалятся наличием секса как самым великим достижением в жизни😅
гость
#8
когда нету секса, приходится развиваться, улучшать себя, много зарабатывать. это вершина. ну а когда она достигнута, можно и расслабиться
Гость
#9
Все так. Страшненькие мелкохуйные старперы и старушки не имеют, они не нужны нам.
Гость
#10
Меня секс меняет в лучшую сторону. Когда он дома есть в нужном качестве и количестве, я уже на других мужчин не заморачиваюсь, и на работе работу работаю, а не глаза строю.
Нытьё женщин, у которых его нет, задолбало. От них лучше вообще скрывать, что у тебя кто-то есть. Нездоровое в этом что-то есть. Сходите уже и тр@хнитесь сами, наконец.
Гость
#11
Гость
Меня секс меняет в лучшую сторону. Когда он дома есть в нужном качестве и количестве, я уже на других мужчин не заморачиваюсь, и на работе работу работаю, а не глаза строю.
Нытьё женщин, у которых его нет, задолбало. От них лучше вообще скрывать, что у тебя кто-то есть. Нездоровое в этом что-то есть. Сходите уже и тр@хнитесь сами, наконец.
Старперы и бабки это не могут. Возраст то уже на кладбище пора.
Гость
#12
Так и есть.Бабы ,это лучшее что есть на земле 😍😜.
Гость
#13
Гость
Старперы и бабки это не могут. Возраст то уже на кладбище пора.
И вы там будете, не волнуйтесь. Разница в том, что с таким подходом вы именно бабкой или дедкой и будете. Или уже есть.
Гость
#14
Секс выбрас горомона счастья...секс обмен гормонами
Форум: Секс
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы