Меня секс меняет в лучшую сторону. Когда он дома есть в нужном качестве и количестве, я уже на других мужчин не заморачиваюсь, и на работе работу работаю, а не глаза строю.
Нытьё женщин, у которых его нет, задолбало. От них лучше вообще скрывать, что у тебя кто-то есть. Нездоровое в этом что-то есть. Сходите уже и тр@хнитесь сами, наконец.
как вы считаете?
иногда вижу, как человек живет в рухляди. на копейки. но при этом имеет секс. и только за счет этого считает себя УЖЕ успешнее того у кого секса нет или не было ни разу.