Гость
Статьи
Секс с парнем

Секс с парнем

Здравствуйте, у меня такая вот интересная проблемка. С парнем уже встречаемся долго, но иногда возникают проблемы с половой жизнью. Я его возбуждаю, и он меня, мы хотим друг друга, но после прелюдий либо он, либо я жду перехода от партнёра. В последнее время я делаю ему минет, только после него у нас начинается сам процесс. Я уже устала сосать каждый раз, как намекнуть или что сделать во время близости, чтобы парень сам первый начал весь процесс.

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Поговори с ним в открытую, без наездов, без обвинений, на эту тему в приятной обстановке. Расскажите что вам не хватает в вашей интимной жизни, а так же как бы вы хотели скорректировать ваши интимные игры.
Гость
#2
Ртом скажи
Гость
#3
А рот тебе для чего. Скажи, хочу чтоб ты ходил в меня сразу.
Гость
#4
А поговорить не пробовали? Вот просто рассказать что хотите и как?
Гость
#5
Ну скажи пусть первый отлизывает
#6
Проблемы сосалок, эх.. :)
#7
Идеально с самого начала интимных отношений с партнером проговаривать все что вам нравится и нет. Обсуждать после секса, например, какие моменты понравились, где было не очень, что можно исправить. Если коммуникация открытая налаживается на этапе, где проблем нет, то и с их возникновением будет легко все решить сразу.

Поговорите с парнем. Причем не с позиции упрека и обвинений, а через откровение о том как вам хочется, что вам было бы приятно, какие фантазии у вас есть
Гость
#8
Что значит устала? Саси давай
Гость
#9
Гость
Ртом скажи
Он занят
Гость
#10
Поставь его на колени и т.рахни своим персиком в рот
Гость
#11
Гость
Он занят
Пусть дожует и скажет!
Любовь
#12
Просто обговорить все и сказать. Но все равно минет нужен. Нам с мужем по 41 уже, и то всегда делаю. И другим тоже. Без этого никуда!
Гость
#13
Alina19
Проблемы сосалок, эх.. :)
😂😂😂
Точно!

Автор, вам многие намекнули уже, что рот ещё и для диалога дан😂
Любовь
#14
Гость
😂😂😂
Точно!

Автор, вам многие намекнули уже, что рот ещё и для диалога дан😂
Ну не соглашусь
Гость
#15
Любовь
Просто обговорить все и сказать. Но все равно минет нужен. Нам с мужем по 41 уже, и то всегда делаю. И другим тоже. Без этого никуда!
Не звизди! В другой теме ты с вибратором и жалуешься, что в твоем возрасте все мужчины заняты. Ты вибратор видимо сосешь. 😆 Соси дальше.
Гость
#16
Вылечить "бревно" у психиатра.
Гость
#17
Почему с мужчинами всегда как по минному полю?
у меня ощущение, что я всю жизнь наступаю на одни и те же грабли.
Вроде не глупая, не наивная, не истеричка. Читаю психологию, слушаю советы, «разговариваю словами через рот».
Но с мужчинами всё равно одно и то же:
— сначала интерес
— потом странности
— потом молчание, исчезновения или перевёртыши «ты всё не так поняла».
И самое бесящее советы не работают.
То будь мягче, то будь жёстче, то отпусти, то поговори.
В итоге ты просто дергаешься и теряешь уважение к себе.
Недавно наткнулась на книгу «Основы мужчиностроения» и впервые у меня в голове сложилась логика.
Без «будь женственной» и «люби себя».
Там прям жёстко и по делу: что у мужчин в голове, где они манипулируют, а где мы сами себе вредим.
Не скажу, что стало приятно.
Но стало понятно.
А это, кажется, редкость
Гость
#18
Не соси,даже если попросит.Всё,хватит.А лучше найди другого.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0