Гость
Статьи
Суть в том, что во сне …

Суть в том, что во сне я чувствую оргазмы. Это может быть вредно для моей психики?

Приветствую всех. Уже долгое время меня беспокоит один вопрос. Суть в том, что иногда во сне я чувствую оргазмы. Это всегда происходит при однотипных снах. Эти сны неприятные. В них меня преследуют неудачи. К примеру, я маленькая, и мне нужно выступать перед гостями на семейном празднике, но мои волосы совершенно перепутаны, и я не могу привести их в порядок. Или же мне необходимо спрыгнуть с тарзанки, но у меня не получается это сделать, потому что я боюсь высоты. Или во сне я опаздываю на поезд, в вагоне которого меня ждет известный российский актер. Я бегу за поездом, но всегда не догоняю. Сон с поездом снится мне чаще всего, только актёры всегда разные. Мне вообще очень часто снятся сны со знаменитостями, но по какой-то причине я практически никогда не могу дойти до кульминации. Даже если мне снится страстный роман, и мы почти дошли до секса, то у нас его, скорее всего, не будет. Это может быть вредно для моей психики? Ведь сны неприятные, в них у меня проблемы.
Эротические сны где интим был я могу пересщитать по пальцам и помню их все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ал
#1
Вы везунчик. Хороших оргазмов вам! )
Гость
#2
А мне сегодня приснилось что я др...чу огромный чл...н причем так натуралистично это чувствовала. Проснулась а у меня пальцы сложены кольцом и между ними одеяло.
Гость
#3
А я вообще не вижу снов, никогда 🤷‍♂️
Гость
#4
Ал
Вы везунчик. Хороших оргазмов вам! )
Спасибо)
Гость
#5
Гость
А мне сегодня приснилось что я др...чу огромный чл...н причем так натуралистично это чувствовала. Проснулась а у меня пальцы сложены кольцом и между ними одеяло.
Сон от пальцев пусть в руку
Гость
#7
Гость
Сон от пальцев пусть в руку
спасибо
Гость
#8
Гость
А я вообще не вижу снов, никогда 🤷‍♂️
Бывает, а у меня редко, но черно- белые всегда, но качество женщин не страдает: податливые, со справками и молчаливые
Гость
#9
Гость
спасибо
Как в том кино: снами только и живу
Гость
#10
Ты бегаешь за российскими актерами? Тут да, проблемы с головой. Быстро к психологу
Гость
#11
Сны как раз дают разрядку психике и снимают скрытое напряжение. Они не могут быть вредны для психики, так как наоборот разгружают её от накопившихся эмоций, в том числе и негативных. Если же есть много позитива, то и сны его косвенно отражают.
Если нет партнёра, то совершенно естественно, что и во сне это тоже находит отражение - в последний момент он оказывается недоступен. То есть мозг просто принимает этот факт. Но вместе с тем польза тут в том, что несмотря на отсутствие партнёра мозг всё-таки даёт оргазм и разрядку, то есть - прекрасно компенсирует недостачу в реальности.
И приносит пользу.
А что касается сюжетов - ну они вовсе не плохи на самом деле. Вовсе ничего ненормального - всё в норме. На язвительные комменты тоже нет смысла обращать внимание. Это мозг таких комментаторов через форум компенсирует недостачу позитива у этих комментаторов. :)
Форум: Секс
Всего: 72 470 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова