У парня эрекция на баб из кино. Я даже считаю это в некоторой степени эмоциональной изменой
Мне 24, ему 38, 5 лет вместе, он очень меня любит. Но пару месяцев назад сильно поругались из-за его просмотра сайтов 18+, на которых он смотрит на конкретных актрис, которые ему нравятся, а таких две. И все бы ничего, если бы в это же время у нас не начались проблемы интимного плана: он не пристает ко мне как раньше, на мою инициативу иногда не реагирует, будто не понимает чего я хочу, рано засыпает, а я остаюсь неудовлетворенная и так могло продолжаться неделю, и ещё я спалила как он периодически разглядывает обнаженных девушек в интернете. Не общались мы около месяца, помирившись он пообещал что не будет на них смотреть (конкретно на этих актрис, из-за которых меня триггерит по определенным причинам). Прошло время, иногда мы ссорились, подолгу не общались, после ссор как мне кажется должен быть стабильный, частый секс, но нет, все как раньше,он меня не хочет, интима не было по несколько дней, а то и неделю. Я списывала все на усталость после работы, но в итоге все высказала. В общем сейчас он в командировке в другом городе, перед отъездом не было сумасшедших страстей, а всего то пару раз и то с натяжкой. Он говорит, что проблемы с эрекцией, и винит меня в том, что я в таком щепетильном вопросе его не поддерживаю, а я стараюсь. Но сегодня узнала что он снова смотрел на тех конкретных баб из взрослых фильмов, да и в целом эти фильмы он смотрит по несколько раз в день. Я понимаю, что все мужчины это смотрят, но когда между нами почти нет интима, это совсем другое. То есть на тех баб и на фильмы с ними у него все получается, а со мной нет, я даже считаю это в некоторой степени эмоциональной изменой . То есть меня не хотят, я не желанная для своего мужика, а другие его возбуждают. И плюс обидно, что он пообещал не смотреть на тех двух, но обманул. Подскажите не знаю что делать, плачу весь день, много разных мыслей. P.S. Я вполне сексуальная, не хожу в лохмотьях с бигудями, всегда слежу за собой.
Дело не в вас и, тем более, не вашем внешнем виде. Вы для своего парня - желанны, просто он не в состоянии своё желание реализовать, физически. У мужчины начались проблемы с потенцией и просмотром порнушки он пытается решить эту проблему. Почему не обращается к врачу - непонятно. Да, и он вас не любит, если бы любил, то занялся бы решением СВОЕЙ проблемы, а он живёт с молодой девушкой и оставляет её без близости, физической. Зачем вы ему? Завтраки ему с утра готовить, по хозяйству шуршать....
Делай в сексе всё, что он хочет, и он перестанет смотреть порнуху, красотка. 🌹
Гость
[487504269]
#9
Какие две?
Добрый орк
[3371669024]
#10
Странные вы люди..у вас видимо во всём будут проблемы. Мы с женой можем смотреть порно.. вообще нет каких либо проблем и комплексов. Настоящие испытания вас ждут с появлением детей. Если их ещё нетч а проблемы уже есть.. мб не стоит заводить?
гость
[245569834]
#11
когда тебе будет 38 утебя тоже будет эрекция на актеров и певцов Этто норма Радуйся что вообще стоит у него
Гость
[2915039300]
#12
Не считаю просмотр порно изменой. Мужчины полигамны от природы, это им заменяет поход налево. Если муж вас выбрал, значит вы для него красотка.. Просто вы умеете ругаться, а экранные нет.
Фантомас
[1469847734]
#13
Снимите домашнее порно. Не поможет,шлиего на х этого дрочера.
В 38 лет не хотеть 25 летнюю женщину , которая сама хочет,это ппц. Порно не измена, как вариант у него на вас не стоит и просмотром порно, он представляет их, а не вас, чтобы стоял. Иными словами он смотрит порно, чтобы на вас стоял. Мне 46 и я тоже ,когда страшная бабёнка ,представляю фей из порно.
Гость
[1392343406]
#15
Ты взрослая тётка.Строишь из себя малолетку не доумка.Ипонууутая😱.
Гость
[4049762394]
#16
Отстань от деда!
Гость
[487504269]
#17
Ни стыда, ни совести, ни имён актрис
Гость
[487504269]
#18
Текст длинный писать было не лень, а 4 слова переломится, что за люди
Гость
[487504269]
#19
Если девушка, то пока будете писать имена и явки актрис, то ощутите, что проблема уходит, много написано в сообщении, но нет главного, это ж дедовский способ, все то вам надо объяснять, а если дядька испражнялся, то поделюсь своими любимицами
Гость
[2587851000]
#20
Фильмы для взрослых можно и вместе посмотреть, ничего тут такого нет) а вот поддержка ваша мужчине реально нужна, если планируете продолжать общение. Можно попробовать Эффекс Силденафил, если стоит плохо, мы иногда балуемся с мужем
Гость
[2792404803]
#22
Как интересно кончиты тут оправдывают п*рно зависимость мужичья))) еще и так сильно обиду свою прячут, что садятся вместе с ними на ш*юх смотреть xD а на кой черт такой недомужик нужен? пусть и дальше в ладошку себе струхает в туалете, а для уборки и готовки пусть мамочка его будет, а не молодуха 24 лет xD