Гость
Статьи
В 24 года знаю только …

В 24 года знаю только две позы и не испытывала оргазм

Нормально ли что в 24 года, я знаю только две позы, спала только в одной, не испытывала оргазм. Недавно у мен появился партнёр, с которым у меня все было впервые, оргазм, секс, позы и желания. Бывший молодой человек говорил что я неопытна. Что сейчас мне делать я что понравится парню, и не испортить все?
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Типичная вуманша.
Гость
#2
каждый новый партнёр будет приносить вам новые незабываемые ощущения!!
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#3
Секс - это не про понравиться парню. Это про то, чтобы тебе понравилось.
#4
Неопытность это круто!!! Не потасканная, а элита ТОП!

Для оргазма купи себе сатисфайер и наслаждайся им!
#5
Наоборот это хорошо когда девушка не опытная...можно ее учить ,обучать, показывать ...а девушка узнает,что то новое и нацти то,что больше всего нравится. .
userpic__STR
#7
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Секс - это не про понравиться парню. Это про то, чтобы тебе понравилось.
Ни хрена!
Танечка
#9
Похоже как бы на "я знаю только две буквы и никак не могу прочитать поэтов "Серебряннлго века". Это нормально?". Совершенно нормально. Для таких как ты. 🤣
#10
Милая моя, в 24 года я только начала заниматься сексом, был первый раз. В 24 нормально быть неопытной)
Знаешь как говорят "не стыдно не знать, стыдно не учиться"! Учись, читай, экспериментируй с парнем, не бойся пробовать новое, и сама не заметишь как станешь опытной сексуальной женщиной. Вкусняшкой, от которой мужчина не может отлипнуть.
Позы я в Камасутре подсматривала, и мы с парнем вместе пробовали. Рекомендую, отличная книжечка!
#11
Гость
каждый новый партнёр будет приносить вам новые незабываемые ощущения!!
Вывод: меняйте партнёров как перчатки!
#12
В случаи чего есть монастырь! Смотрите почаще порно и учитесь!
Прописываю: смотрите 7 раз в неделю порно и 4 раза практиковаться!
Врач Сексолок
Гость
#13
Делай то ,что хочешь ты.Хочешь целуй его ,хочешь песни пой а хочешь соси.
Форум: Секс
Всего: 72 149 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем