Гость
Статьи
Закрытая ЖМЖ-триада: …

Закрытая ЖМЖ-триада: насколько безопасен секс без барьерной защиты?


Я мужчина, мне 27 лет. Я женат на женщине 29 лет, мы женаты уже три года. Примерно полтора года назад мы начали практиковать секс втроём с другими женщинами.

Около полугода назад мы познакомились с девушкой, которая стала нашей постоянной партнёршей. С тех пор мы занимаемся сексом втроём только с ней. Она не имеет других сексуальных партнёров, кроме нас, а мы также не имеем сексуальных контактов за пределами этой тройки. То есть сейчас у нас фактически закрытая ЖМЖ-триада.

Пару месяцев назад мы втроём решили полностью отказаться от презервативов и других барьерных методов.

Перед этим мы все прошли обследование: тесты на ВИЧ, гепатиты и ИППП методом ПЦР. Все результаты отрицательные. После этого никто из нас не имел сексуальных контактов с кем-либо за пределами нашей тройки.

Меня интересует несколько вещей:

1. Насколько в такой действительно закрытой сексуальной сети вообще нужно беспокоиться об ИППП?
2. Есть ли существенная разница между закрытой парой из двух человек и закрытой триадой из трёх человек с точки зрения риска инфекций?
3. Есть ли какие-то дополнительные риски, когда я занимаюсь вагинальным сексом сначала с одной женщиной, а затем практически сразу с другой без презерватива?
4. Может ли такой переход между партнёршами влиять на вагинальную микрофлору или повышать вероятность бактериального вагиноза/кандидоза?
5. Нужно ли нам периодически повторять тестирование, если наша тройка действительно остаётся полностью закрытой и никто не имеет других партнёров?
6. Есть ли какие-то практические меры, которые стоит соблюдать внутри такой триады, если мы хотим продолжать заниматься сексом без презервативов?

Я понимаю, что нулевого риска в медицине практически не бывает. Меня интересует именно практический опыт людей, которые находятся в похожих закрытых триадах, а также мнение тех, кто хорошо разбирается в сексуальном здоровье.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мерзость, зачем такие темы пропускают?
Гость
#2
Дисбактериоз 100% может быть.
Скорп
#3
Не дай Бог такое пережить
#4
всё говорит о твоих интересах
Гость
#5
ВИЧ может выявиться хоть через 10 лет после контакта. У вашей партнерши, например от предыдущего партнера. Получается, что утилизировать себя, каждый из вас стремится в 2 раза быстрее. С чем вас и поздравляю - в мире животных! Детки ваши будут с футбольной командой спать, независимо от пола? Дети же должны продолжать дело родителя и умножать таланты😅.
Гость
#6
У нас тоже жмж, но никогда даже в голову подобное не приходило. В этой тусовке, третий партнер это всегда гость, и реально особо никто не держится за постоянных партнеров, что только с ними. Да, может год, но рано или поздно кто то появляется еще. Короче херовая идея у тебя братан. Понятно резинка такое себе. Но риск зарасить себя и жену того не стоит
Гость
#7
Трипер можно на родной жене поймать.Т.к. она тоже может чья-то Ж+МЖ.
Гость
#8
Гость
Трипер можно на родной жене поймать.Т.к. она тоже может чья-то Ж+МЖ.
100%. Тем более, если жена любительница тройнушек🤣
Гость
#9
Гость
Трипер можно на родной жене поймать.Т.к. она тоже может чья-то Ж+МЖ.
Вот это маловероятно. Женщина идет в жмж, или в составе постоянной пары или с постоянными партнерами. А вот что она на стороне жж практикует или классический мж регулярно имеет, это запросто
Гость
#10
Гость
Вот это маловероятно. Женщина идет в жмж, или в составе постоянной пары или с постоянными партнерами. А вот что она на стороне жж практикует или классический мж регулярно имеет, это запросто
Наивный и глупый.Твоя баба тоже хочет чужой ***.
Доказано жизнью Проверено 100 раз.+личный опыт.
Гость
#11
Ты пока не умер, но уже попал в рай. Можем только завидовать - из одной сразу в другую.
Гость
#12
У этих женщин разная флора влагалища, у них 100 % будет бактериальный вагиноз , кандидоз и т .д. да и беременность может быть . Да и ВИЧ и сифилис ,гепатиты имеют инкубационный период. Вы можете как раз в это время сдать анализы. Да и где доверие ко второй Ж. Если с вами без презика согласна, то и с другим так же.
Форум: Секс
Всего: 488 203 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы
Следующая тема