Гость
Статьи
Вы чувствовали себя …

Вы чувствовали себя девственницей, имея за плечами секс?

Вот я так себя чувствую. Не совсем понимаю почему. Был только один мужчина, но такой замечательный... А сейчас, когда его больше нет и не будет я как будто не приделах, и давно.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грустите и на вашей улице будет праздник.

Tratata
#2

Да, чувствовала.

Надя
#3

Да, чувствовала...

Дубинушка
#4

Было дело

Гость
#5

Вот тока позавчера и чувствовала))))

Гость
#6

Было, угу.

Гость
#7

Да. Между первым сексом и первыми отношениями прошло несколько месяцев.

Гость
#8

Штрилиц вышел на улицу. За его плечами имели секс. Штрилиц обернулся. Имели Секс в ужасе убежал прочь.

Гость
#9

Хм... Чувствовала, после того как зашилась... так вошла в роль... он так и думает что была девственницей )))

Лунный свет
#10

я именно так себя и чувствую, хоть и замужем и ребенок есть, но муж был первый и я 6 лет уже с ним. Вот собираемся разводиться, а я понимаю, что на других мужчин как девушка даже взглянуть стесняюсь.

Лунный свет
#11

особенно если мне нравится мужчина, то как и до замужества себе с ним веду, ну вот что это такое?

#12

"Это не я!" - сказал Ёжик, медитируя перед зеркалом ;-)

#13

У меня тоже что-то в ощущениях есть как у ╧10.

Мы с мужем с моих 15 лет встречаемся...

Гость
#14

13, "с мужем 15 лет встречаемся" - это как? Вы в разных квартирах? :-)

Катюха
#15

Да и у меня такое ощущение было первые недели 3 после первого раза :)

С-Нежная
#16

14 - объясняю, что написала Ежова - не 15 лет они встречаются с мужем, а с ее 15-ти лет, т.е. начали встречаться, когда ей было 15 лет!

Настя:)
#17

Было. Как ни странно бывает и сейчас.

Олюня
#18

Было, когда после 5-ти партнёров был перерыв полгода без секса.

СТЕЛС
#19
Гость

Хм... Чувствовала, после того как зашилась... так вошла в роль... он так и думает что была девственницей )))

ты ру&ъ305;сская?)

СТЕЛС
#20
Настя:)

Было. Как ни странно бывает и сейчас.

Познакомимся?

Мари
#21

да, автор, чувствую себя именно так сейчас - потому что давно секса не было. вообще просто отдаляюсь от мужчин -заметила и как раньше - до первых отношений -к ним как-то оч разборчиво подходить начинаю снова. мерзкое чувство, я когда была девственицей, носила в своей голове столько комплексов относительно себя и отношений...боюсь что когда появится "тот самый", я буду только ядовито усмехаться на все ухаживания. что-то отдаляюсь я от мужиков, секса нет и забываю уже зачем эти мужики нужны))). после бывшего как-то вообще остыла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: