Гость
Статьи
Какие вам нравятся?

Какие вам нравятся?

Девушки пишите, какие вам нравятся члены? Размеры, форма, обрезанные или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

подрочить пришел?

Зёбра
#2

нет, он проведет соцопрос и бегом к пластич.хирургу) запасные делать будет, наверняка разным людям нравятся разные.

Зараза
#3

Зёбра, насадки на заказ)))).

Зёбра
#4

ага.

не люблю пыски
#5

не люблю члены- сардельки вонючие, с чего мужики взяли, что это кожистая висюлька может вообще нравится ???? блевать тянет от одного вида. а уж если какой косой или тонкий..-то это ваще ..с таким жить нельзя..

Не ангел
#6

Зараза 3, а может ещё разных расцветок?))) Я с ромашками б хотела!

Зёбра
#7

и чтоб в темноте светлсо.

Зараза
#8

Не ангел, это уже по желанию заказчика))хоть в ромашку, хоть в клубничку)

Зараза
#9

Зёбра, а лучше чтобы на головке такая яркая лампочка была! в случае перебоя с электричеством можно пользоваться)

Не ангел
#10

Девочки, не вру! - я видела продавались светящиеся презервативы!))) Но у нас с мужем денег на них тогда не хватило - поржали и дальше пошли - короче, не пробовала! А антиресно, наверное!)))

Не ангел
#11

9... представила в лицах... ржу))))) Например, надо срочно ужин готовить, а тут свет отключили... И стоит муж рядом с плитой... со "светильником"...

Bioman
#12

У меня самый красивый и нежный член! Он не похож на какую-то сосиску, он и не слишком большой и не слишком маленький, он красивый. Он не может причинить боли. Так что я близок к идеалу! Я самый нежный!

чувак
#13

12: промоушен?

Bioman
#14

Я пишу правду о себе! Я самый лучший в мире! По крайней мере лучших не встречал! Я тот, кого можно было бы назвать Мерседесом!

kris
#15

мне нравится обрезанный, среднего размера, толстый по форме, и с большими яйцами. lol.

kris
#16

среднего или чуть больше среднего.

Гость
#17

хочу сразу и много разных

сикрет
#18

обрезанные рулят))

Опыт
#19

обрезанные фу! такие обычные лучше!

Гость
#20

Мне кажется без разницы главное что бы любовь была.

Гость
#21

ЧИСТЫЙ !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: