Гость
Статьи
ППА подскажите!

ППА подскажите!

Мы с МЧ предохраняемся ППА. Не любим резинку и все! :) Вопрос вот в чем, в последний раз после секса он не смыл сперму, она высохла (прошло мин 20) и мы занялись сексом опять. Вопрос такой, возможен ли в этом случае залет, сперма высохла - значит все ок, сперматозоиды неактивны?Возможен ли в этом случае залет? Очень переживаю.

Amelie
14 ответов
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

Амель, спермики живучи, как в данном случае - не могу сказать. Но лучше сходить в душ, а потом общеизвестно, что при возбуждении у мужчины так же выделяется смазка, которая содержит спермики..... ну эт я так, на всяикй случай.... мало ли...

Гость
#2

Конечно возможен, у нас именно так и появилась наша крошка))))

мики
#3

Еще как возможен

цифры
#4

как высохли, так и отсохли

Гость
#5

Сперма осталась в канале, вероятность беременности очень велика! ППА предполагает либо один половой акт, либо после первого раза он должен был помочиться и подмыться, если не сделал этого, то секс был без предохранения.

Мдамс..
#6

1 правильно напомнил, не забывайте что в процессе то тож забеременеть можно.. рисковый вид предохранения

Varvara
#7

У меня подруга уже 12 лет так предохраняется, два аборта и каждый раз нервяк "придут - не придут", нервы надо беречь, проконсультируйтесь со специалистом и найдите другой способ предохранения.

Ав
#8

Ой, я по такой схеме и забеременела. Мы тоже 20 минут подождали и опять занялись.....3,5 года малышу)))

#9

Ну вы даёте...

Гламурный кролик
#10

Не вижу смысла в 20 минутах,откуда у вас такая информация была?А вообще знаю многих которые живут методом ППА...ничего вроде,не жалуются,просто с умом это надо делать.См. пост╧5.Если предположительно у тебя были на тот момент "опасные" дни-выпей постинор,только больше так не делай.

#11

21.08.2008 13:45:18 | Amelie [1750861886] а ваш мужчина моется вообще???

Настя
#12

девочки, простите за мою безграмотность. ситуация у меня сложная, я не знаю что делать.

встречалась с парнем 4 года-всегда пользовались презервативами. сейчас у меня новый МЧ, мы всего 3 месяца вместе, сексом начали заниматься неделю назад. он старше меня на несколько лет, очень опытный. говорит, что всегда использовал ППА, резину очень не любит. а мне не спокойно...я так не привыкла. и чуствую, что его напрягают мои просьбы о презиках.

секс для меня оптреля всякую радость, я только и думаю целыми днями что о залете. учитывая то, что у меня жутко нерегулярный цикл всю жизнь (то все вовремя, то задержки по 2-3 месяца!!!!!! и врачи говорят, что все в порядке, ничего определить н могут) - я вся на нервах, аж колени трясутся. детей я пока не хочу, хотя он очень даже не против.

научите меня правильно подмываться после ППА, пожалуйста, чтобы мне хоть немного комфортнее было, я уже просто молю о помощи!!!!!!!!! как подмыться так, чтобы достать до влагалища, я не представляю как все это делается, потому что, повторяюсь, всю жизнь презервативами пользовалась.

а вообще меня жутко напрягает способ ППА в принципе, я недоверяла ему никогда, потому что куча знакомых так залетали. аборт и всякие постиноры - не для меня, однозначно.

но и детей пока очень рано, мне всего 21. гормональные противозачаточные тоже не для меня - я склонна к полноте, да и с нерегулярным циклом моим боюсь экспериментировать вообще с горомнами.

прошу, подскажите...

Настя
#13

забыла добавить, что сейчс у меня очередная задержка (2 недели), очень болит грудь и тошнит по утрам (но нет рвоты, просто легкое подташнивание). так часто было перед наступлением месячных у меня. но в то же время есть вариант беременноти, так как в самый первый наш секс с новым МЧ (неделю назад) он чуточку не успел вытащить. клялся мне, что такое с ним было первый раз в жизни. списали на то, что мы оба были немного пьяные, после выезда на природу.

после этого секс был несклько раз - всегда все успевал, следит за собой, аккуратный очень.

можно ли тест делать, если всего неделя прошла с предполгаемого зачатия?

Анечка)
#14

Я тоже по началу боялась))

и ничего)

уже полтора года без презиков) парочку раз пробовали с..ощущения вообще не те(

короче научилась ему доверять вот и все)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: