Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс девственницы..

Привет! Мне 19 лет... а секса все еще нет..
Поняла уже, что принц на белом коне не прискачет, в страну любви не увезет))..в общем, в сказки уже не верю..
Но хочется, блин, чего-то необычного.. Появился м.ч.. Мы вместе месяц уже.. он начинает все чаще говорить об этом.. А я не уверена нужно ли мне это..
Когда вообще пора начинать?

Настена
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Настена, а начинать пора как только в голове нет мысли: "А я не уверена нужно ли мне это..." А вам то ли рано, то ли молодой человек вам не особо нравится. Когда парень сильно нравится, вообще мыслей, а когда это случится, а надо ли, а с ним ли и т. д. в голове не появляется.

Evangela
#2

А вы думаете, что принцы в сказках сексом не занимаются, только на белом коне катают, а дети у них от поцелуев случаются? В чем, собственно, проблема-то? Не хотите секса, нет физического желания - не занимайтесь. У меня желание пришло в 21 год, приспичит - на сомнения не будет времени. Боитесь - чего тогда? Нежелательной беременности или болячек - надо настоять на использовании презерватива. Или вам мешает мораль "до свадьбы ни-ни"? Если считаете, что целка - это ваша главная ценность, а не ваши личностные качества - храните себя для того, кто оценит вашу целку по достоинству. И вас багодаря ее наличию.

Гость
#3

Пора начинать тогда, когда захочется любимого мужчину без удержу. 19 лет - слишком ранний возраст, чтобы чувствовать себя такой пожившей, прожженой и опустошенной. Швырнёте девственность кому ни попадя - останетесь с обугленной и циничной душой. Даже минутного кайфа не словите. Особо размахивать девственностью, как флагом не надо, но отдать её мужчине, который не оценит этот дар, изгадит и растопчет мимоходом, тоже не стоит. В вашей жизни может быть сотня мужчин, но первого никогда не забудете точно. Как и первый секс. Так лучше на всю жизнь сохранить приятные воспоминания, чем грязь.

хахаТУШКА
#4

3 бред какой-то...

по теме, начинать никогда не поздно... когда сами захотите, тогда и занимайтесь, а мысли типа, мне уже 19 пора-пора надо гнать... не надо на других равняться, живите как сами хотите

#5

3,++100

Гость
#6

Ой, девчонки! Про девственность такие приколы нашла - гинеколог жжот просто))) http://www.doktor.ru/qa/sexolog/49847/49878/?p=21

как похудеть
#7

когда тебе будет 25 ты будешь очень жалеть что не занималась сексом ни в 17 ни в 19, сиди дальше и думай, надо или нет... только вот в 25 ты уже не будешь такой мокрой и выносливой и твой принц найдет себе лучшую чум ты

Гость
#8

нужно ли это? Автор, проснитесь, вы что собираетесь беречь целку до старости?

Sтрекоза
#9

автор, смотрите, чтоб МЧ не *** был. ну и чтоб хотели вы его желательно. вам для статистики: у меня в 22 первый раз был. не могу доверять себя кому попало.

малышка
#10

я тоже ещё девственница!!!поюсь,что больно будет в первый раз!!!да и пока не буду уверена в мужчине,не могу отдаться ему!!!а они это ох как ценят!

Sirius
#11
Гость

нужно ли это? Автор, проснитесь, вы что собираетесь беречь целку до старости?

19 лет - это старость? Когда выйдешь замуж - тогда можно будет)

Аркадий
#12

девчёнки! ваша пломба на вагинальном отвестии нужна для профанов ,( типа азиатов). девственность - это когда вообще с мужчинами (и с женщинами) не хочется иметь контакта (кстати, и с самой себе тоже) , но это уже фригидность и пора либо к доктору , либо в монастырь. есть много способов получить оргазм не прибегая при этом к дефлорации . воспользуйтесь ими и будьте счастливы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: