Гость
Статьи
Вернуть сексуальное …

Вернуть сексуальное желание женщины и мужчины

Добрый день! Очень многие пары со временем теряют желание, сексуальная жизнь просто прекращается, а ведь эта сфера является одной из главнейших, секс и сплачивает и позволяет мужчине и женщине проявить свою нежность и заботу, думаю не стоит говорить о том, что отсутствие удовольствия влияет на здоровье, настроение, самоуверенность. Не все могут пойти к сексологу или психологу, из-за стеснения, предрассудков и мало кто знает, что с помощью медитативных техник (при этом специалисту даже вовсе не обязательно говорить, исповедоваться), само занятие благотворно влияет на все сферы жизни, гармонизирует личность, а если с вами работает специалист в области поддержания сексуального здоровья - гарантия очевидна. Поверьте, что это очень эффективно, кому-то достаточно 5-ти занятий, чтобы снова почувствовать себя счастливым. Просто нельзя сидет сложа руки, действуйте!

13 ответов
Последний — Перейти
Добрый Дрочер
#1

Просто нельзя сидеть сложа руки, действуйте!) да не сидим мы, действуем, действуем..

Гость
#2

А зачем его возвращать? Нам и без него хорошо!

#3

Я че-то не поняла,к чему ваша тема? Ну,ладно,сегодня с мужем обязательно подействуем. Вам станет легче? Ну,кто-то кого-то не всегда хочет-что,сразу к сексологу? Бред! Офигительная прелюдия,порно на ночь,и желание у вас в кармане! О чем спор-то?

#4

Девочки, да вы почитайте форум, сплошь и рядом "пропало желание", "муж меня не хочет", "перестала хотеть мужа", "мы год не занимались сексом", "после рождения ребенка не хочу секса"... а жизнь проходит, а мужья ходят налево, а женщина страдает от одиночества. А есть методики, которые пробуждают желание естественным путем, через расслабление психики, через медитации, через работу с подсознанием, причем озвучивать ничего не надо, просто снимаются барьеры, личность в целом гармонизируется, заодно и в сексуальной сфере изменения происходят, давно забытое желание возвращается ))))

Capoerista
#5

хорошо, согласна что проблема актуальна, но я так и не поняла из топика- как ее решитъ?

Белка Бо
#6

Capoerista, это она тут себе рекламу делает и своему центру, вы кликните на ее ник и почитайте, что в регистрации написано..

"Только позитив! Поверьте, что все проблемы решаемы, главное - захотеть! :-) Если вы столкнулись с проблемой, которую не просто хочется обсудить, а решить - обратитесь к профессионалу: психологи,психотерапевты, семейные консультанты, детские психологи, гипнотерапевты. Центр "Душа города",тел. (495)981-93-85 Сайт www.soulcity.ru "

Анна, вам не стыдно???

.
#7

ловерон

гость
#8

ну уж этот сайт поинформативнее будет:

http://www.daolubvi.ws/video/love__sex/page/2/

Lagros
#9

Нужно вспоминать иногда, какими вы были раньше. Ну и экспериментировать, http://www.cosmo.ru/your_life/kamasutra/anketa

Гостья
#10

Блин, опять дешевая реклама. Тьфу. Аж противно...

2007
#11

Вот руки то как раз и помогают )))

ядрёна матрёна
#12

..наши руки не для скуки...:)

лень
#13

Стишок о руках:

НЕт у меня друзей и нет подруг,

Я сам себе писдатый друг.!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: