Гость
Статьи
Вам страшно во время …

Вам страшно во время секса?

У моего МЧ достаточно большой член и мне больно в определенных позах(во многих), особенно если глубоко. Так вот, нормально себя ощущаю, только лежа на спине, но стоит ему поднять мои ноги к себе на плечи и все...страх, дискомфорт, страх что он сейчас..извините..засадит, а когда засаживает-больно, в позиции я сверху- нормально, в позиции сзади тоже нормально если он не со всей силы( получается он постоянно сдерживается) Девушки, вам тоже больно так как я вам описала? Или у меня там что-то не в порядке?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Девушка из его сна
#1

У меня тоже так бывает или в той позе, кот. вы описали, или в той, что модно именуется догги-стайл.

Моё имя Даздраперма
#2

бывает. не могу когда он сзади,ужасно больно.

О В Е Н
#3

больно в догги-стайл

соня
#4

и мне больно в догги-стайл((( раньше причем с другими было все ок(

вообще зависит у меня от желания - когда большое - не сжимаюсь - когда маленькое - тоже напряжена бываю

чч
#5

учитесь расслабляться. потихонечку, потихонечку. мне однажды муж тоже случайно больно сделал, так я после этого несколько месяцев боялась и от страха зажималась, секс был так себе. потом расслабилась потихоньку.

Гость
#6

купите бублег и надевайте на конец МЧ

Бр
#7

И у меня тоже самое, что и и остальных, ноги-на плечи и догги-стайл. Спасает, если сильное овзбуждение, ещё если это второй секс за день, а ещё хорошо, когда мне там ласкают пальцем долго, потом нескольким. Во-первых, очень приятно, смазки много выделяется, во-вторых, там как будтто расширяется и готовится к сексу, мой мужчина предполагает, что у меня ленивые мышцы, и он их как бы таким образом заставляет работать, но с моей точки зрения у него слишком большой и толстый член, а у меня там узко.

Гвэст
#8

Автор! Все нормально. Вам идеально подходят только те позы, где именно Вы сама можете контролировать его проникновение, например Вы сверху. Поза когда Ваши ноги у него на плечах - гарантирует самое глубокое проникновение. И даже не с очень большим (средним) членом возможен дискомфорт. Ваш мужчина должен знать, что секс это не "тупо пихнуть", а в первую очередь доставить удовольствие ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. Согласны?

Казяффка
#9

А потом говорят что большой это супер :) У меня с моим тоже такой бывает, когда сзади, при чем у него средний. Мне кажется это из-за неподготовленности, прелюдию подлиннее нужно

Алина
#10

а у моего маленький - 13 см. Мне со всех сторон хорошо :)))))))))

Кузькина мать
#11

10)))))))))

Деушки выберите оптимальные для вас позы и не морочте себе голову. И остальные части тела.

Точка G
#12

А мне самое оно то в догги стайл, любимая поза, неприятно, когда ноги на плечах.

Мира
#13

и я ненавижу ноги на плечах, ужасно боюсь.....

Королева Эмилия
#14

Мне тоже больно, когда ноги на плечах, и иногда в догги-стайл. Хотя у моего вполне средний.

Королева Эмилия
#15

Как назло, поза с ногами на плечах у него - любимая...

.
#16

когда большой, можно так: "ложки" ( оба на боку, он сзади) и вывернуться ей к нему для поцелуев при этом. оч. прикольно, только гибкой надо быть

Гость
#17

канешна, раком и миссионерка с задранными на плечи ногами отличаются от прочих поз тем, что направление члена и влагалища совпадают, и значит член способен входить на всю длину максимально глубоко. оттого и больно некоторым женщинам. выход здесь один - подбирать другие позы

#18

Автор, а Вы не пробовали ему говорить, что Вам больно и чтобы он не до конца всовывал? Зачем молча терпеть, бояться и зажиматься?

Ирина
#19

А мне всегда и больно и неприятно.Не люблю это занятие и всегда страюсь уклонится от этих супружеских обязанностей.

#20

Ирина, если больно всегда, при наличии смазки, удобных поз и т.д. стоит к врачу сходить...

Мне тоже было больновато одно время, так оказалось, что киста была. Обнаружилось уже когда она лопнула, кровотечение открылось. Оперировать пришлось.

По теме. Мне не страшно)

Т.к. любимый мужчина всегда должен прислушиваться. Если в каких-то позах больно, можно выбрать похожие, но с менее глубоким проникновением.

Например, вместе того, чтоб на четвереньках стоять, можно лечь на живот и свести ноги, а не расставить. Ну и т.п.

Люба, 19
#21

Хотелось бы попробовать секса с большим членом, пока мне такие не попадались... Но с другой стороны - боязно, прочитала тут про гиганты, ведь иной раз и обычные делают мне больно. Пишут всякое про больших, недавно на сайте Самиздата прочитала рассказ "Двадцать три сантиметра" Ирины Шестопал - ужас, такие наверно действительно порвут... Может когда-нибудь, после родов и смогу, а сейчас - просто интересно, но на пытки все-таки добровольно не решаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: