Гость
Статьи
Пропало влечение к …

Пропало влечение к партнеру

Здравствуйте!
Такая проблема: последние недели 2-3 пропало желание к моему партнеру. То есть и целуемся, и всё длаем как и прежда - но нет даже капли возбуждения с моей стороны! Принимаю Ярину уже полгода наверное, доэтого провобвала другие таблетки (Регулон к примеру - когда смотрела какие таблетки мне подходят) - в общем месяцев 9-10 поью эти таблетки. ДО этого не пила. Партнер был постоянный. Начала пить их, потому что обильные месячные шли и болел живот. Месячные стаи менее обильными, а живот последние месяцы снова начал болеть. Ну это ладно. Вопрос в том - может ли отэтих таблеток пропасть влечение к партнеру?? Он не верит в этом, а я не знаю - других причина нету, кроме может нервов (сдавала диплом вэтом году), дак нервы ведь постоянно есть. Если перестану пить, всё наалдистя?

Июнь
10 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

Автор, я пила Жанин, было то же самое((( Бросила пить - через пару месяцев опять все наладилось.

опухшие яйцы
#2

совсем расхрячились ! а у меня от таблеток зелёная слизь

#3

может наладиться, а может и нет, я по этой причине не пью их больше года, но того желания уже нетуть...

#4

Запросто может.

Гостья
#5

Автор, такие интимные вопросы обсуждаются с врачем, она же вам назначила, теперь идите, жалуйтесь, здесь вам путнего ничего не подкажут, ты пила таблетки, бла-бла-бла, вот кто-то пил другие, у кого то совершенно не так и по другому, иди к врачу! Такм тебе все расскажут!

Гость
#6

Влечение к партнеру - чисто психологического плана. У меня так тоже было, но после определенного поступка с его стороны. И влечение уже не возвратилось. Они сами убивают в нас желание своим отношением к нам

гОсТь
#7

6. да я согласна... только психологически.... а ещё мысли постоянно заняты(прим. дипломом, работой)... стресс, недосып и т.д. Это проходит... три недели не показатель, отдых, и всё наладится...

#8

я не пила таблеток, а влечение пропало через 2 года, до сих пор сильного желания нет. живем 8 лет, он в принципе не замечает, но выход найти любовника, хотя бы на некоторое время.

#9

8 выход, купить себе мозги. Если детей нет, лучше разведитесь похорошему.

Яло
#10

Я с мужем в браке 9 лет. На по 30 лет. Есть ребенок. Влечения к мужу тоже нет. Он все время хочет, а я не хочу. Мне тоже кажется что это все на психологическом плане. Он у меня было время сильно пил и мне кажется с того времени я перестала испытывать к нему влечение. Хотя я его люблю, искать секса на стороне не хочу. Мы с ним разговаривали на эту тему, предложил обратиться к врачу, который занимается этими проблемами. Но может кто-то подскажет другой выход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: