Гость
Статьи
Муж после секса ничего …

Муж после секса ничего не может делать, у кого так было?

Девочки, вот такая проблема: после секса муж ничего не может делать нет у него сил ни начто, следовательно сексом занимаемся только перед сном когда можно сразу идти спать. А мне нужно игногда утром иногда просто вечерком но если у него какието дела или планы то все, никакого секса не будет так как потом у него не будет сил. И как с етим жить? мы женаты 3 года, секс 1-2 раза в неделю. И молодые мы еше, со здоровьем тоже вроде все в порядке...

Lana
13 ответов
Последний — Перейти
Мертвая Царевна
#1

пусть вам куни делает по утрам и вечерам, а на ночь уже секс))

кошечка
#2

а чего замуж выходила? если темпераментами не сходитесь изначально

Лана
#3

Он не против делать куни и проблема не в етом, а в том что иногда хочется секса днем а вечером мне уже не до етого, так как работа, учеба и все остальное

Лана
#4
кошечка

а чего замуж выходила? если темпераментами не сходитесь изначально

Семйная жизнь на сексе не шодиться, и темперамент здес не причем... Просто он после секса ничего не может поетому секс толко перед сном :(

Bumt
#5

Секс, это тяжёлый труд. Мужчин беречь надо.

#6

Открою вам страшную тайну: филиология у нас такая что после секса мы ХОТИМ СПАТЬ! А теперь по буквам Ф И З И О Л О Г И Я

Сальса
#7

это к доктору, впервые такое слышу чтобы прямо с ног валило

Дениза
#8

Ну расслабляет их так после секса, это правда. Только вот не слыхала ни разу чтоб прям целый день ни на что сил не было. Автор, купите себе хороший вибратор, он спать не хочет, и всегда готов.

#9
Сливовый компот

Открою вам страшную тайну: филиология у нас такая что после секса мы ХОТИМ СПАТЬ! А теперь по буквам Ф И З И О Л О Г И Я

Открою вам страшную тайну - мы после секса тоже хотим спать!!! А вовсе не бежать готовить вам ужин-обед-завтрак, стирать, драить квартиру, скакать в магазин и т.д.

#10

Муж походу секса просто мало хочет - вот и отмазывается: во-первых на второй раз подряд естессно вы уже губу не раскатаете, а во-вторых если вам от него помощь какая нужна - с сексом тоже приставать не будете - он же устаааааанет! :)

Хусть
#11

А мне нужно порш кайен! Но я на него не заработаю-куплю, а буду на мч дуться, что он мне его не предоставляет!

Хочется секса - занимайтесь! Самостоятельно, если муж не может. Понятно, что с ним приятнее, но что же поделать...

Не переживайте Вы так! Меня наоборот напрягает, что мч после этого и пяти минут полежать не может. Встает, сразу какими-то делами займется, даже ночью. А я, если это хотя бы с час продолжалось, наоборот, лежу и пошевелиться не могу еще с полчала-час, как труп. Но научилась даже и удовольствие от своего одиночества получать, а если мч иногда еще и вернется лечь-обнять, то как праздник это воспринимаю. А секса бывает что и вообще всегда в любое время в любом месте хочется, но не значит, что из-за его отсутствия нужно на партнера бузилки направлять.

Пусть отдыхает :)

дем@н-п@дл@
#12

Нет милочка, молодые не молодые , но все же проанализируйте не набирает ли последнее время муж вес(это может быть сердце)пускай у кардиолога проверится сильная утомляемость, первый показатель излишнего веса и сердечно-сосудистых болезней , может он сменил работу, и сейчас у него сидячий образ жизни,маленькая подвижность приводит зачастую даже молодых людей к повышенному давлению,и к состоянию тяжести и так далее , А для сравнивания возьмите старые его фото и сравните если заметная плотность в последнее время, то настойте на том чтоб он обследовал сердце.

#13

Было такое, потом понял, что надо просто есть побольше мяса, это главное для мужчины, мясо = энергия = тестестерон, и конечно не курить сигареты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: