Гость
Статьи
про запах - как …

про запах - как заставить себя выделить феромон?

Только тчо посмотрела секс с Фисой Чеховой, там была темка про запах женщины. Трем мужчинам дали понюхать с закрытыми глазами мужчину, пожилую тетку, полную, африканочку и стройную блондинку. 2 из 3 …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ой чем бы дитя не тешилось.лишь бы не руками

Гостюг
#52
Нуёпть!

Выбросьте из головы эту дурь про феромоны. Чистое тело, хорошие духи, опрятная прическа и стильная одежда. А главное - всегда позитивный настрой, энергичность, приветливость и открытость. И от мужичков не будет отбоя. Но заведите себе газовый баллончик на случай опасных наездов. И вообще избегайте темных и безлюдных переулков. :) Ваш Сексолог-любитель.

Балончик должен быть с капсоицином - вытяжкой жгучего красного перца.

Пшикать надо в следующем порядке - первый пшик на вагину - двойной эффект: 1) никто уже не рискнет член сунуть в импровизированную перечницу; 2) Неумолкаемая голосовая женская сирена от жгучести обеспечена на полчаса.

Второй пшик в сторону насильника - если он еще на месте останется:о)

Гостюг
#53

При пределенной сноровке можете сразу пшикнуть ему на член.

И самой легче и эффект тот же, только сирена будет басить:о)

и тут отписалась
#54

как выделить не знаю - советовать не буду, а вот как сделать себя сексуально привлекательной в глазах других мужчин - была передача и там рассказывали, что если девушка/женщина часто занимается сексом, то от неё начинает исходить "запах секса" и другие мужчины его чувствуют (может это и есть те самые феромоны?!)

П.С. не путать с запахом немытого тела. гигиена после (и до) секса обязательна

гость
#55

54, а я наоборот читала. Неудовлетворенность - феромон.

Дима
#56

Гороховый суп хорошо помогает в этом деле. Капуста тоже

студент медицинского
#57

В молодом возрасте феромоны есть у всех со временем они пропадают как и инстинкт размножения (климакс, импотенция)

Но!!!! запах женщины можно потерять образом КУРЕНИЯ!!! Если женская особь курит за 5 лет стажа курения запах пропадает.

За год ослабляет, за 2 еще больше и т д. На счет обратного не знаю.

Не верите понюхайте 10 курящих и 10 некурящих через 4-5 часов после душа просто понюхайте кожу, убедитесь!

joker
#58

Феромон-индивидуальный запах человека и есть он у каждого.Мы чувствуем его на подсознательном уровне,таким образом выбирая себе наиболее подходящего сексуального партнера.Примером того есть люди которые нам совершенно не приятны,но мы не знаем почему.Если вы хотите привлеч внимание кого-то,не пользуйтесь духами и дезодорантами,они маскируют запах вашего тела,и чтобы не фонить достаточно просто принимать душ и мыться с мылом.

Гость
#59

может *** не мыть

Лара Дольче
#61

На духи с феромонами у барышень мой муж реагирует открытым текстом "немытой 5 дней вульвой повеяло... духи с феромонами у нее чтоль ?" Лицо при этом отнюдь не блаженное.

Гость
#62

а как на счет запаха из жопени?

TheLord
#63

Цивилизация подавляет естественные порывы. Феромоны содержатся в выделениях потовых желез, поэтому можно не мыться пару дней, только не надо допускать большой концентрации - сам пот запаха не имеет, но бактерии размножаются в нем и запах их разложения далеко не всегда приятен.

Гость
#64
ДНК

19, не ну конечно, коровьим д..рьмом феромонировать она точно будет.А вот что ее так раскрепостило бы, я не представляю))

Подростешь,поймёшь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: