Гость
Статьи
мне до жути противно, …

мне до жути противно, что у него были девушки до меня.как перебороть себя?

что у него был с ними анальный секс, что я у него пятнадцатая. несмотря на то, что ему всего 25. это ж, получается, ппц просто. я его люблю очень, он второй мужчина в моей жизни, и когда я начинаю …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бодрый Никифор
#51

Валера

#52

Иди в монастырь!

В мужской)))Автор!

#53

У моего парня вообще было их не счесть и он мне об этом рассказал. но я тоже не ангел,тоже было много парней! Я раньше своих бывших очень ревновала,но от этого не было никакой пользы и я успокоилась,ведь мой мужчина меня очень любит и мы готовимся к свадьбе!!!!!

Ягуся
#54

И что? Для мужчины богатство сексуального опыта - это естественно.

Казюля
#55

Ну чего так расстраиваться? У моего мужа баб еще больше было, конечно думать об этом мне неприятно, но я убеждаю себя, что в итоге он все таки выбрал меня и женился на мне)) Зато столько у него опыта........... )

А вообще, мне непонятно, *** ваш МЧ вам все это рассказал? Чтобы похвастаться? Так это глупо.

Не переживай, просто думай, что у тебя парень МАЧО )))))

татка
#56

ты знаешь,моему парню всего 19 лет,по сравнению с твоим,а я у него я - 10-ая по счету,как он мне сказал... Я была в шоке,если честно.Он мне сказал,что они просто тупо трахались без каких-либо взаимных чувств. меня,конечно,задело. Стоит ли за такого замуж вообще выходить,ведь он может так же втихпря может пойти и тупо потрахаться...ведь он уже привык к этому. Слава Богу,его в армию забрали.звонит,хотя орал на меня,что не стоит мне его ждать,так как его те 10 девиц могут дождаться.ха-ха!!!

Гость
#57

eto norma 15 devushek, a predstav' esli u tebya s nim ne polchit'sya nichego, vryadli ty vsu zhizn' odna budesh'....zavedesh' tret'ego, chetvertogo...i,t.d..... a anal'niy sex eto ne izvrashenie kak schetaut nashi babushki, a normal'noe raznoobrazie sexa...

Гость
#58
Керен

Попытайтесь представить себе девушек, которые будут ПОСЛЕ вас, и вам сразу полегчает.

вы очень правильно сказали..моё уважение к вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: