Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Привет всем! Хочу поделиться.........последнее время кроме боли и неприятных ощущений(такое чувство, что шейка матки-одно сплошное нервное окончание, при глубоком проникновенииб от боли не знаю куда себя деть) ничего не ощущаю. Еще в последнее время часто после секса цистит.... Думаю, может из-за того, что все длится каждый раз около часа..... Инфекции нет, гинеколог сказал, все ОК.... партнер у меня постоянный..... Дети есть..........Но как с этим жить? Уже заранее страшно, как представлю.......... У кого подобные проблемы?

я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо...целый час за раз))) Я бы повесилась)))

Партнер у вас постоянный, а вы у него? На самом деле это ненормально. Раньше было меньше по времени? Или так же, но не было больно? Сдавали на скрытые инфекции?

я
#2

нет,всегда около часа..(((( раньше мне удавалось найти позиции, при которых не больно, теперь при любой боль и дискомфорт. размер, конечно тоже немаленький... Я уверена, я у него тоже одна... инфекций быть не может, мы пользуемся презервативами...

жизнь
#3

автор, ну, если больно, то зачем так так по долго заниматься сексом??? час..

поменяйте позы, пусть вам партнер будет к вам более терпим и аккуратен!неужели во всех позах больно???

если да, то значит прчины только в вас, внутри..

Гость
#4

Тогда скажите прямо-Милый, давай-ка побыстрее. Не думайте ТОЛЬКО о нем, о себе тоже надо не забывать. Зачем вам это? Боитесь уйдет? Изменит? Ну так туда ему и дорога, если он не понимает простых вещей и не может ради вас сократить время не в ущерб вашей семьи..

Это уже не секс, это какое-то насилие.

крыскин
#5

а вапче инфекцией попахивает...шагом марш на ПЦР!!! % )))

dimusha11
#6

сдайте анализы на скрытую инфекцию оба. Со смазкой пробовали заниматься? Еще может быть на психологическом уровне:несколько раз больно было,на подсознании осталось, при сексе спазм.

Гость
#7

Идите к другому врачу. Врач должен поставить диагноз, а не только инфекции искать.

Сосулька
#8

Это ненормально - целый час. Сократите минут до 15-20, и проблема отпадет. А после секса цистита быть не может.

я
#9

да я месяц назад обследовалась... нет и не может быть инфекций.может и правда, потому что долго все происходит, смазка проходит естественная и потом по сухому -микротрещины?а как же, разве можно использовать любрикант с през-ом?

Гость
#10

Лечить цистит и эрозию.

Гость
#11
я

да я месяц назад обследовалась... нет и не может быть инфекций.может и правда, потому что долго все происходит, смазка проходит естественная и потом по сухому -микротрещины?а как же, разве можно использовать любрикант с през-ом?

Любрикант для этого и нужен, чтобы по часу трацца))) Если бы не это, я бы уже коньки отбросила

#12

за час можно столько делов наделать, постирать, полы помыть, любимый фильм посмотреть, погулять.А вы лежите и терпите боль...целый час...ужас!

я
#13
Картошка с котлетой

за час можно столько делов наделать, постирать, полы помыть, любимый фильм посмотреть, погулять.А вы лежите и терпите боль...целый час...ужас!

еслиб только это! У него ПиК активности около 11 час. вечера, а я в это время уже никакая.... Но делать нечего, вот, терплю...

#14

У меня тоже были боли, но я не могла терпеть даже 5 минут, говорила постоянно ему об этом, он старался как мог, все аккуратно делал, без резких движений, но я то все равно понимаю, что дело не в нем , а во мне...лечится надо))))

Вика
#15

Я вот тоже как увидела фразу "целый час"...-обзавидовалась!!! Может быть позу поискать другую, не с глубоким проникновением. Попробуйте быть сверху, чтобы глубину и ритм Вы могли дозировать. А партнер знает, что Вам больно? Нельзя терпеть, так закончиться тем, что Вы станете избегать секса со всеми вытекающими последствиями... Поговорите спокойно с партнером, если он не садист, то поищите взаимо приятные варианты...

Нет, ну надо "целый час"! Пойду помечтаю....:)

Андрей
#16

Здравствуте! У меня проблема! Моей девушке больно во время секса! Мы вместе полтора года, также и сексом мы занимаемся полтора года. Я у нее первый! У нее невыносимая боль во время секса, всегда плачит!( Ей сильно натерает в начале вагины! Но возбуждаю я ее отлично! И смаски выделяется достаточно! Я думаю что все из за моего размера и формы члена! Иногда она не чувствует ничего, просто не приятно ей, Но потом ей натерает! Когда член входит полностью, у нее боль очень сильная! Потом 2 дня у нее там болит! Однажды мы занимались сексом и ей также было больно!, Но после мы выпили, она была немножко пьяна! И мы сново занялись сексом, и тогда ей было приятно! Иногда она говорит что неможет расслабится, Мышци ее влагалища напряжены, мз-за этого боль сильнее! Мы занимаемся сексом в одной позе, в стандартной, живот к животу! Менять позы она не хочет, потому что в других позах ей больнее! Из за пробем в сексе она мне изменила...( Но только это было 1 раз! Она была пьяна, и говорит что парень с которым она переспала был член меньше, как в длину, так и в объеме, и ей этот секс доставил много удовольствия! С моей бывшей девушкой не было в сексе проблем, все было отличнО! Подскажите что делать, из за чего это? Что может помочь? Я ее очень люблю, не хочу чтоб мы из-за этого разошлись!

Квант
#17

Боль

Квант
#18

!!!

Квант
#19

Моей девушке больно во время секса. Она была девственницей. Во время лишения было естественно больно но мы справились. Потом вроде ничего так но в последние два раза ей было очень больно.она даже не хотела этим заниматься.сначала скрывала что ей больно потом призналась. Говорит когда я повышаю темп ей становится больно.боль что то вроде жжения. Занимаемся с презервативом. Что это может быть?

Alla
#20

u nas s muzhem sex po 3 chasa i dolshe bivaet i vsjo v porjadke. Ne dumaju cto eto ot vremeni zavisit

Гость
#21

Я тоже хочу узнать почему после секса я реально загибаюсь от цистита. А если секс сзади поза, то ещё и больно. Инфекции нету а с циститом прям загибаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: