Гость
Статьи
ярина...кто …

ярина...кто пил,расскажите про последствия.

мне 18,таблеток ни разу не пила,эти первые будут.

трям
18 ответов
Последний — Перейти
Сосулька
#1

Там в инструкции все написано.

маня
#2

агрессия и депрессия(

но это у меня было так. у вас может и не быть))

Гость
#3

Пью 6 лет, полет нормальный. До этого был Логест, Жанин, Но-ринг - все вызывало определенные побочки. Ярина -лично для меня - идеальна, т.е. я ее не замечаю, никаких изменений ни в весе, ни в настроении, ни во внешности (грудь не увеличивается, на жирность кожи не влияет)

Правда я еще и к врачу хожу и анализы на гормоны сдавала, когда переходила на Ярину.

Сейчас это лучший КОК, исключение супер-ними таблеточки, которые нужно принимать каждые 4 часа. Неудобно.

Единсвенный минус - все-таки либидо уменьшается (хотя при регулярном приеме вполне себе ничего:), но гораздо меньше, чем от других ОК.

Алиса
#4

мне подошла Ярина. Побочек 0, только ушла от них, т.к. цена их подорожала:(

Таня
#5

Пью около 2х лет )) С либидо тоже проблемы были )) Смеялись, что это лучший ОК, потому что просто ничего не хочется )))) Месяца через 3 восстановилось. Вес в норме, улучшилось состояние волос, боли при менструации прошли.

гость
#6

пью 3 года. последствий нет

гость
#7

самое главное нет этих адских болей при месячны...

гость
#8

Пью Ярину 4 года, все в порядке, месячные стали незаметны. Прыщи пропали. Правда, дорогие очень стали. Пытаюсь хоть как-то экономить, покупая сразу упаковку на 3 мес.

Есфирь
#9

Я пила почти 2 года - никаких побочек не было. Даже наоборот - спокойная стала (не надо дергаться по поводу залетела-не залетела), менструация по часам, ожа лица и волосы лучше стали.

Гость
#10

Через 3 месяца после приема Ярины моявилась молочница. е знаю, связано это как-то или нет. Других побочных эффектов (увеличение в весе, и т.д.) не было. Однако я перестала ее пить, все пугали меня, что это вредно. После окончания приема таблеток тоже не полнела.

Гость
#11

Пила 2 года, все замечательно - кожа, вес в норме, ментруации вообще красота, кроме одного. Дикая головная боль, вплоть до рвоты. Достаточно часто. С таблетками не связывала, пока инструкцию внимательно не почитала, там в побочке так и стоит "мигрень". Перешла на Линдинет (первый месяц), жду эффекта.

Красотка
#12

Пью Ярину очень давно. Эффект явно радует))) месячные - часы сверять можно)и главное - не болит!!! волосы и кожа - менее жирные... Крррасота одним словом))) пила другие ОК - были побочные эффекты... но это всё индивидуально... подбирать надо...

Гость
#13

месячные по часам (естественно, на то они и гормоны), чуть менее жирные волосы

зато я узнала, что такое пмс и либидо снизилось

трям
#14

врач странно подобрал мне их.

спросил какие проблемы,узнал,что месячные нерегулярны. назначил ярину.

все.

ни анализов,ни чего. вот и думаю,покапать или нет.

нуэно мне это или пока просто презервативами обойдемся.

Виктория
#15

А я сдавала анализы. И узи щитовидки. Но до этого гинеколог только по осмотру назначила Диане.

Алена
#16

Пила ее 7мес и не сама,а по назначению врача,после сдачи кучи анализов и гормонов,но не к качестве контрацептивов а в виде лечения,но это др.

Факт в том что сейчас обнаружилось, что из-за приема Ярины начался веноз органов малого таза,а это как вы знаете толком и не лечится.

Плюс головная боль,причем ежедневная. Сейчас выясняется то ли это побочное действие,то ли это тромб головного мозга. Как выяснилось чему Ярина ооооочень способствует!(для справки для этого нужно сделать 2 МРТ,кажд стоимостью 4500р).

Она
#17

.

Гость
#18
трям

мне 18,таблеток ни разу не пила,эти первые будут.

когда пила была очень стройная, бросила плюс 20 кг при содержании диеты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: