Гость
Статьи
Три мерси без …

Три мерси без стикеров...Подделка?

Девочки, помогите разобраться - я купила Три Мерси, там всегда были стикеры-наклейки с днями неделями, чтобы не запутаться пропустила таблетки или нет, а в моей новой упаковке их нет. Внешне блистер с таблетками выглядит также как и раньше - разноцветные и т.д. Но вот блин залететь от паленых таблеток ой как не хочется......У кого-нибудь так было?

олечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в представительство фирмы-производителя и проконсультируйтесь, возможно ли такое. Или зайдите на их сайт.

#2

Да, Олечка, подделок оч.много в аптеках. В том числе и ОК, читала в АиФе.

Гость
#3

Странно... уже полтора года покупаю три-мерси и НИ РАЗУ не было у меня там стикеров с днями недели... так что про подделку - бред это всё.

Олечка
#4
Гость

Странно... уже полтора года покупаю три-мерси и НИ РАЗУ не было у меня там стикеров с днями недели... так что про подделку - бред это всё.

Как же так? Там в инструкции прямо сказано, что нужно приклеивать наклейки. Почитайте.

Катя
#5

я тоже пользовалась три мерси год и ни разу не было этих стикеров,не забеременела)

Лена
#6

и у меня нет стикеров))

Елена
#7

у меня раньше не было стикеров, а вот год как уже есть, я не знала что с ними делать так как в инструкции не слова не сказано об этих стикерах! вобще не понятно, у кого то они есть, у кого нет, у кого то написано что с ними делать у когог то нет! и куда их клеить??? или отмечать просто??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема