Гость
Статьи
После секса-дружба?

После секса-дружба?

После в общем-то удачного секса поняла, что не для него моя роза цвела:-)))Как объяснить ему это- боюсь обидеть?

G.B.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как секс был, уже не обидете. Не заморачивайтесь

Трынь-трава
#2

Гы. нашла, чем мучину обидеть.... Есть шанс, что наоборот обрадуешь.

Norah
#3

Думаю,словом можете обидеть.Поэтому лучше поведением дать понять,например,при следующей попытке заняться сэксом отказать ему.

Новое Имя
#4

Отцвели уж давно хризантемы в саду

профессор Ля Февр
#5

Ну это будет крепкая дружба

Гость
#6

Ога - насчет дружбы не обольщайтесь))) Мужчина никогда не простит Вам своего поражения в постели!

овечка-очаровашка
#7

2))))плюс сто))))

овечка-очаровашка
#8

А он думает-как бы ей сказать, что не для нее моя ягодка созрела))

чувак
#9

не по пестику тычинка?

Юленька
#10

На нет и суда нет! Че вы паритесь, автор, я прям не могу....

#11

Скажи- пашел на хрен!!!!!

Гость
#12

какого секса???? на недавней ветке вы пожаловались, что у него не встал! или речь о другом клиенте? или, прочитав вчерашнюю ветку, вы учли все советы и "удачный секс" всё же был?)))

Компаратор
#13

G.B. | 08.11.2009, 23:49:24 [3111604829]

После в общем-то удачного секса поняла, что не для него моя роза цвела.

В Вашем случае абсолютно неизвестно, куда кривая вывезет, потому что Вам ее не построить по одной точке. Для постоения кривой необходимо не менее двух точек. А при грамотном подходе полезным будет набор многочисленного семейства точек. Только в этом случае возможна достоверная оценка явления или процесса. Трудитесь, не покладая ... И полученные результаты, возможно, приведут к открытиям. Желаю успеха!

G.B.
#14
Гость

какого секса???? на недавней ветке вы пожаловались, что у него не встал! или речь о другом клиенте? или, прочитав вчерашнюю ветку, вы учли все советы и "удачный секс" всё же был?)))

Другой,только не клиент:))),а просто потенциальный МЧ,теперь уже в прошлом

G.B.
#15
Компаратор

G.B. | 08.11.2009, 23:49:24 [3111604829]

После в общем-то удачного секса поняла, что не для него моя роза цвела.

Ничё себе!По-русски больше понимаю

В Вашем случае абсолютно неизвестно, куда кривая вывезет, потому что Вам ее не построить по одной точке. Для постоения кривой необходимо не менее двух точек. А при грамотном подходе полезным будет набор многочисленного семейства точек. Только в этом случае возможна достоверная оценка явления или процесса. Трудитесь, не покладая ... И полученные результаты, возможно, приведут к открытиям. Желаю успеха!

#16

По одному разу делаете выводы? Ну-ну... Такие слова как взаимопонимание, притирка и тд. вам явно не знакомы.

Анфиса Чехова
#17

Если уж вы пришли к выводу,что этот МЧ не достоин вашей "розы",то лучше сообщить ему деликатно.А лучше всего попросите родных или знакомых сказать ему ,таксказать всю правду,что б не ранить.

или попросту не попадайтесь ему на глаза

P.S.а секс таки был неудачным!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: