Гость
Статьи
Тут где-то были …

Тут где-то были девушки, которые щедро делились разнообразным неприличным опытом... Где?))

Ну да, глупо, но в реале я такое спрашивать стесняюсь... Да и не знаю, у кого...
В общем, проблема такая: у меня временами "там" натирает почему-то. (размеры у мужчины самые обыкновенные, не малявка, но и не гигант) Не так уж сильно, но после этого там начинается глобальная засуха и... ну вы поняли. И ещё сжимается всё, и не расслабиться. Не знаете, почему так бывает? И что делать?
А вторая проблема частично связана. Когда так происходит, ну или просто так, я стараюсь его порадовать.... орально. Но почему-то получается плохо. Он долго не кончает (ему это вообще свойственно), а у меня рот болеть начинает, ну как у зубного, потому что долго открыт. И вообще он у меня самый первый, я на нём и учусь, наверное, что-то не так делаю, а он не говорит. Где-то видела целые ветки, посвящённые этому вопросу, но давно. Может быть, специалистки поделятся... способами?))

Ле
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

порнофильмов посмотрите, думаю Вам в плане разнообразия и техники это поможет :) а вообще просто общайтесь на эту тему, говорите друг другу как, чего и почему хочется и как нравится, а как не очень...

пользуйтесь лубрикантами, их сейчас навалом разных

PiloT
#2

Если не говорит, значит все нравится и все устраивает! И с чего вы решили, что мужчина хочет и должен быстро кончать?!

гость
#3

я думаю, вам смазки нехватает. надо чтобы там прям сильно влажно было и член свободно скользил. по поводу минета, у вас просто мышцы устают, я так думаю. может разнообразить движения? периодически выпускать член изо рта, языком поводить по нему, руками погладить, чтоб рот отдыхал))

#4

Сжимается и не рас-ся - а вы, я так понимаю, оргазмы в эти моменты не получаете?

экса
#5

недостаточно возбуждаетесь, потому и натирает. А про орал - согласна с гостем 3)

оксана
#6

пользуйтесь лубрикантами