Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу Кинессы "Брак под микроскопом"?

Что вы о ней думаете? Я в ступоре каком-то, что за язык, что за странные идеи, откуда взялась эта классификация вульв?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Ага, я тоже читала. Бывший мч подкинул, хотел меня развратить.Почти получилось. Я в свои 20 восхищалась и многим советовала. По поводу классификации вульв-она врач гинеколог, ей видней. Бабуля писала эту книгу под семьдесят лет, но торкнуло её конкретно. Неприятно было читать про то что в некоторых культурах - инцест норма. Также про то, что обязательно первый раз должен быть вагинальный секс, а не минет. Что оральные ласки, произошедшие до обычного секса делают девушку маньячкой этого -"вафлизм"-слово-то какое противное. У меня всё начиналось именно с орального секса, но никакой мании, впрочем как и отвращения это не вызвало.Во многом она бредит. Эта книга считалась опасной и допускалась до чтения только семейными парами. Но сейчас для подрастающего поколения интернет более опасен. Дала знакомой ссылочку на книгу, она тоже плевалась от жаргончика автора.

Ташка
#2

Дайте ссылочку плиз!

Маруся
#3

http://bookz.ru/authors/m-kinessa/brak-pod_723.html

марьванна
#4

я читала )

офигевала всё время чтения )

nunu
#5

OO! Супер книга. Я тоже когда-то такую тему создавала;) Многие плевались, но для меня лучше любой комедии книжка;)

#6

Книга пошлая и вульгарная, язык безграмотный. Автор там пишет, что она сексолог и т.д., но слабо верится. Стиль изложения из подворотни. Порнушка с претензией на научность.

╧1
#7

Меня аж заинтриговало... А ссылка не отвечает!! Облом..(

#8

Книга бомба (кстати ссылка работает) только что зашёл на форум темка "те кто против орального секса, остальные не заходите"

зашёл и подумал , во извращенцы, любить то нада по НАСТОЯЩЕМУ, а жить бревном.....бред.

по теме, не заморачивайся, сильно разницу то не увидел , сравнивал несколько девушек)

Гость
#9

Я эту книгу читала, когда мне было лет 14, даже не помню, как она ко мне в руки попала) В 14 мне было очень интересно))

Олег
#10

На родине эта книга неизвестна. Ее к нам специально заслали, чтобы развратить общество и ослабить страну. И у них это, к нашему сожалению, получилось.

Максим
#10

книга - полный бред

Гость
#11

Если судить по стилю и образу мышления,писал мужик а не женщина!100%Суть,без секса прям жить невозможно!Ни одна женщина ,так не станет писать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: