Гость
Статьи
4см. в диаметре

4см. в диаметре

Или 12см в обхвате. Это нормально или мало?

Славик
497 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

тонковат...

Гость
#2

спагетти

Да-да-да
#3
Гость

спагетти

)))))))))))))

Гость
#4

охотничья сосиска

Гость
#5

вы че ку-ку?! хороший размер

Супер-пупер
#6

поролоном его обшить!

Гость
#7

Мдаа.... женщины, вы это серьёзно?

irina
#8

не меньше 18 в обхвате!! иначе нет чувства наполнения!!!

irina
#9

школьная сосиска!

Гость
#10
irina

не меньше 18 в обхвате!! иначе нет чувства наполнения!!!

Ты наверное хотела сказать в диаметре, ну такую дубину чтоб разорвал, зато наполнит))

#11

Высота коробка спичек 5 см.

Стандартый балон дезодеранта для обуви, для тела и т.д. - диаметр 4,5 см.

Прикиньте сами:о) всем ли войдет как по маслу:о)

#12
irina

не меньше 18 в обхвате!! иначе нет чувства наполнения!!!

Размер дна нескафешной красной кружки:о)

Серый Волк
#13

Главное чтоб калибр патрона совпадал с размером патронника. Иначе заклинит.

#14
irina

не меньше 18 в обхвате!! иначе нет чувства наполнения!!!

Епать, бесбольной биты мало)))

Гость
#15
Гостюг

Высота коробка спичек 5 см.

Стандартый балон дезодеранта для обуви, для тела и т.д. - диаметр 4,5 см.

Прикиньте сами:о) всем ли войдет как по маслу:о)

Детские игрушки, может огнетушитель, да и тот наверное маловат будет))

#16

Автор. успокойся.... Даю 150% способ увеличения члена.

Фактически ЛЮБОЙ член моментально становится женщине неимоверно огромным при одном намеке на анальный секс:о)

-
#17

маловат однозначно

Гость
#18
-

маловат однозначно

В тебя саму то сколько влезет? не лопнешь деточка?

Гость
#19

12 см по кругу это классно, тут половина путают с длинной))) ну лучше 13-14 см

Гость
#20

13-14 см окружность туго влезают, в меня даже вначале не влазил ваще. Но когда возбудишься лучше.

Славик
#21

Вы че серьезно? Я с рожавщей встречаюсь, не трахались еще. Тоесть у меня он для нее как спагетти?

Гость
#22
Славик

Вы че серьезно? Я с рожавщей встречаюсь, не трахались еще. Тоесть у меня он для нее как спагетти?

Ну почему же? Если ты дорого и красиво одет, симпатичный, мужественный, добрый, ласковый, заботливый, хорошо зарабатываешь, романтично ухаживаешь, у тебя есть машина (а лучше 2), своя квартира, ты не бабник и не импотент, то возможно это возможно это приплюсует в диаметр миллиметра 2-3))

Гость
#23
Славик

Вы че серьезно? Я с рожавщей встречаюсь, не трахались еще. Тоесть у меня он для нее как спагетти?

да шутят они, не слушай. 12 см это нормальный

Гость
#24

Если 18 в длину и диаметр около 4, то получается идеальный размер, если у женщины не лоханка.

ЖЛОБОТРЯС
#25

12 см обхват это 3.82см в диаметре. в диаметре члена важен каждый миллиметр , т.к. для девушки это чувствительно. не надо накидывать себе лишние мм., а-то в попу не дадут :) . для нормальной женской *** ,диаметр члена не имеет абсолютно никакого значения . конечно если там совсем карандаш или бутылка полторашка,то тогда диаметр будет имееть значение :).

Славик
#26
ЖЛОБОТРЯС

12 см обхват это 3.82см в диаметре. в диаметре члена важен каждый миллиметр , т.к. для девушки это чувствительно. не надо накидывать себе лишние мм., а-то в попу не дадут :) . для нормальной женской *** ,диаметр члена не имеет абсолютно никакого значения . конечно если там совсем карандаш или бутылка полторашка,то тогда диаметр будет имееть значение :).

Он даже чуть шире, приплюснутый, я округлил до четырёх не мелочась. А вот обхват ровно 12. А у тебя наверное идиальный цилиндр)))))

#27

блин, хачу хачу!!!!

ЖЛОБОТРЯС
#28

Он даже чуть шире, приплюснутый, я округлил до четырёх не мелочась. А вот обхват ровно 12. А у тебя наверное идиальный цилиндр)))))[/quote]

диаметр вычисляется из обхвата, вот так 12/3.14 = 3.8см

не надо путать ширину и диаметр , член не всегда круглый в сечении.но по обьему член с обхватом 12см будет равен члену с идеально круглым сечением и обхватом 12см. поэтому и пишется отдельно ширина , а отдельно диаметр . и не факт что диаметр совпадает с шириной ,хотя бывают члены почти что круглого сечения и там деаметр почти совпадает с шириной.

#29
ЖЛОБОТРЯС

Он даже чуть шире, приплюснутый, я округлил до четырёх не мелочась. А вот обхват ровно 12. А у тебя наверное идиальный цилиндр)))))

диаметр вычисляется из обхвата, вот так 12/3.14 = 3.8см не надо путать ширину и диаметр , член не всегда круглый в сечении.но по обьему член с обхватом 12см будет равен члену с идеально круглым сечением и обхватом 12см. поэтому и пишется отдельно ширина , а отдельно диаметр . и не факт что диаметр совпадает с шириной ,хотя бывают члены почти что круглого сечения и там деаметр почти совпадает с шириной.

блин, да у вас уже и научная база под кандидатскую готова..

хро
#30

идите работать! нашли где 4ленами меряться....

Славик
#31
ЖЛОБОТРЯС

Он даже чуть шире, приплюснутый, я округлил до четырёх не мелочась. А вот обхват ровно 12. А у тебя наверное идиальный цилиндр)))))

диаметр вычисляется из обхвата, вот так 12/3.14 = 3.8см не надо путать ширину и диаметр , член не всегда круглый в сечении.но по обьему член с обхватом 12см будет равен члену с идеально круглым сечением и обхватом 12см. поэтому и пишется отдельно ширина , а отдельно диаметр . и не факт что диаметр совпадает с шириной ,хотя бывают члены почти что круглого сечения и там деаметр почти совпадает с шириной.

Ну ты и зануда! Оставь математику, ты мне лучше скажи, он тебе нравится или нет, 12 обхвата?

ЖЛОБОТРЯС
#32
Славик

Ну ты и зануда! Оставь математику, ты мне лучше скажи, он тебе нравится или нет, 12 обхвата?

мне вагины женские нравятся очень.

Серый Волк
#33

Славик, ты о размере члена или о размере бумажника беспокоишься?

Славик
#34

О члене ясное дело! Бумажник дело наживное)))))

ЖЛОБОТРЯС
#35
Славик

О члене ясное дело! Бумажник дело наживное)))))

член тоже можно сделать толще. только вопрос- зачем?

(исключая явные паталогии ,там действительно требуется утолщение) если есть нестыковка по диаметру с членом нормального размера ,то тут дело не в члене, а скорее в вагине (кстати делают операции по омоложению вагины). и не забывайте про женские интимные мышцы которые должны быть в тонусе.

Рупрeхт
#36

А что число Пи теперь уже ровно 3?? Или это связано с некруглостью писуна?

Алексей
#37

Из интереса попросил девушку поднять член ротиком... померил...

длина 15, обхват 13,5см (диаметр овала 3,5 и 4,5).

Знаете, никтоне жаловался, что мало. все кончали, и благодарили :)))

Гость
#38

у маво 6 в диаметре, а я не лоханка)))) тренированная... вот это член! После него на 3-4 даже не смарю

Гость
#39

и длина 18... а "размер не важен"... хАаааа)))))))))))))))

Мечты где ваши сладости
#40

Бабы, а какой на ваш взгляд близкий к идеалу размер. НО только указывать одно число -длина и ширина.

#41

Мне вот интересно, девчонки, вы с линейками в кровати бегаете?

Алексей
#42
Гость

у маво 6 в диаметре, а я не лоханка)))) тренированная... вот это член! После него на 3-4 даже не смарю

Несчастная! Как же ты ему глубокий (горловой) минет то делаешь?!

ФАКЕР
#43
Гость

у маво 6 в диаметре, а я не лоханка)))) тренированная... вот это член! После него на 3-4 даже не смарю

вы не лоханка , вы лохушка

6см диаметр это обхват 19 см, угу ,видел я такой на фотке ,там типок походу после операции по увеличению, его жена себе перед кждым вагинальным сексом грушей надувной писю растягивает с таким печальным видом как буд то щас ее пытать будут. он ей в рот не влазит она его только облизывать может.про АС лучше вообще не вспоминать. ну я вам скажу у той тетеньки уже как тонель, у вас также? не хотел бы я всретить такую девушку пусть другие мучаются.

Бардак
#44

Факер, проходим, не завидуем!))

14 на 14+17
#45

а как нащёт головки? оставим диаметры. что если головка на 3 см больше в обхвате, чем сам ствол.

Злой дохтер
#46

Господи, как вы надоели со своими членами...

ФАКЕР
#47
Бардак

Факер, проходим, не завидуем!))

угу, завидую тому типу с 6см ,мне моих 4.5 см в диаметре некуда деть , в рот некоторым не влазит не представляю как тот типок с 6см живет. девушка наверное попутала диаметр с шириной , а ширина 6см может быть и 4-4.5 в диаметре , потому что член не цилиндр.

ФАКЕР
#48
Бардак

Факер, проходим, не завидуем!))

возьми балончик пены жилет , он как раз 4.5см в диаметре и предложи своей девушке , чтоб она его себе всунула в писю, интересно будет посмотреть на ее реакцию )))))))

Бардак
#49

ткани эластичные, со временем все получится...Реакция на "карандаши" более забавная))

ФАКЕР
#50
Бардак

ткани эластичные, со временем все получится...Реакция на "карандаши" более забавная))

угу, ткани эластичные , тока потом чета эти ткани нифига неэластичются и остается дупло которое кулаком фистинговать нужно.не каждая девочк захочет иметь у себя вместо писички дупло.а если ее каждый день по несколько раз будут долбить диаметром 6см то дупло полюбому неизбежно.

а ты откуда знаешь про реакцию на карандаши ? у тебя карандаш? и сколько твой карандаш в диаметре и в обхвате ?

Следующая тема