Гость
Статьи
Ментальные проблемы …

Ментальные проблемы девственников

Что в голове у девственников, если они не могут найти отношения в мире, где все уже в 18 лет имеют кучу опыта?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно. Выходишь на улицу, а там уже рогатки раздвинуты, детей просят заделать.
...
Неужели так сложно?!

Гость
#2
Гость

Действительно. Выходишь на улицу, а там уже рогатки раздвинуты, детей просят заделать.
...
Неужели так сложно?!

Дед, ты все о рогатках? Работать звездуй, убогий.

Гость
#3

А сколько лет вашему мальчику? Я могу помочь получить первый опыт)

#4

Они не виноваты что родились не привлекательными.

Гостья
#5

А что в головах у озабоченных, которые к 18-ти переaхали кучу дырoк? Фу, потасканные с букетом зппр.

Гость
#6

Во-первых: СПИД.
Во-вторых: сифилис.
В-третьих: гонорея.

Гость
#7

Зачем нужен добрачный опыт? На всех все равно не женишься, более того жениться можно и до секса. Но если уж у мужчины так выходит, что к 30 надо встать на ноги и перебиваться сексуальными партнершами из-за высокого либидо, то у девушек все гораздо проще. Из родительского дома можно и даже нужно сразу к мужу под крыло лет в 20-25.

Гость
#8

Звучит как пост крайне незрелого и неудавшегося в жизни человека, который ничем в своей жизни кроме секса никогда не интересовался, да и гордится кроме факта самого секса просто нечем.
Грустно чет в общем.

Гость
#9

Насколько я в курсе, девственники часто страдают от депрессии, апатии, неудовлетворения и отчаяния. Потому что большинство из них хорошо понимают, что лишены чего-то весьма важного и существенного в жизни.

Гость
#10
Гость

Насколько я в курсе, девственники часто страдают от депрессии, апатии, неудовлетворения и отчаяния. Потому что большинство из них хорошо понимают, что лишены чего-то весьма важного и существенного в жизни.

Ваши бы слова, да в уши маргинальным мамашам девственников-мужчин, которые являются основной причиной неудачной жизни.
Но ведь не для того дитачку-помощника рожали, чтобы отдавать его левой бабе.

Гость
#11

Для некоторых семья не главное в жизни, они женятся или выходят замуж только по большой любви, сами искать не будут никого. По идее любому можно найти хоть кого-то, если человеку главное семья.

Гость
#12

Может не хотят или девушка которая нравиться уже занята?

Гость
#13
Гость

Может не хотят или девушка которая нравиться уже занята?

Все девушки уже давно заняты с 14 лет и иппуться в срокатан с каким-то аборигеном, называя это "отношениями" "с парнем".
А потом удивляются, что жизнь их опускает головой в сортир и спускает воду.

Гость
#14
Гость

Все девушки уже давно заняты с 14 лет и иппуться в срокатан с каким-то аборигеном, называя это "отношениями" "с парнем".
А потом удивляются, что жизнь их опускает головой в сортир и спускает воду.

Как то вы слишком грубо о девушках.

Гость
#15
Гость

Насколько я в курсе, девственники часто страдают от депрессии, апатии, неудовлетворения и отчаяния. Потому что большинство из них хорошо понимают, что лишены чего-то весьма важного и существенного в жизни.

Такое ощущение, что про отсутствие руки/ноги/зрения пишешь.

Гость
#16
Гость

Все девушки уже давно заняты с 14 лет и иппуться в срокатан с каким-то аборигеном, называя это "отношениями" "с парнем".
А потом удивляются, что жизнь их опускает головой в сортир и спускает воду.

Ты просто кyкoлд. Даже, если допустим тебе лет 35 и ты хочешь молодуху, то от 20 до 30 лет многие девушки в поиске, а не хватаются за одного васька, как их 60 летние мамки из совка. Вот и знакомься, но предпочитаешь ныть, что никомуненужен.

Гость
#17
Гость

Насколько я в курсе, девственники часто страдают от депрессии, апатии, неудовлетворения и отчаяния. Потому что большинство из них хорошо понимают, что лишены чего-то весьма важного и существенного в жизни.

Вот у меня ничего этого нет. Мне не с чем сравнивать отсутствие отношений.
Это как например все едят макароны а у меня аллергия на мучные изделия, с ваших слов я понимаю что это очень важное что-то чего я лишён, так?

Мд
#18
Гость

Вот у меня ничего этого нет. Мне не с чем сравнивать отсутствие отношений.
Это как например все едят макароны а у меня аллергия на мучные изделия, с ваших слов я понимаю что это очень важное что-то чего я лишён, так?

А у меня просто учаба и работа, поэтому занят этим. Да и вранья много круго, поэтому не до отношалок

Гость
#19

"Куча опыта" в 18 годам это иллюзия, миф. Примерно в этом возрасте многие люди только начинают пробовать, что такое секс. Проблема девственности становится психологической, когда человек перешагивает рубеж в 25, а потом и 30 лет. Ну и причины здесь могут быть очень разнообразными. Например, человек может иметь комплекс неполноценности из-за своей внешности, проблем со здоровьем, материальными неудачами и т. д.

Гость
#20

Кучу болячек имеют , проблемы с психикой , разочарование и т.д. Лишаться девственности нужно тогда , когда появляется человек , к которому появляются чувства и желание , а не для количества и просто для галочки.

Гость
#21
Гость

Во-первых: СПИД.
Во-вторых: сифилис.
В-третьих: гонорея.

Это как минимум, а ещё куча вирусов , патогенной флоры и прочей заразы и к годам 30 здравствуй простатит в лучшем случае. Ещё такие любители ,как правило, презервативами не пользуются.

Автор
#22
Гость

Насколько я в курсе, девственники часто страдают от депрессии, апатии, неудовлетворения и отчаяния. Потому что большинство из них хорошо понимают, что лишены чего-то весьма важного и существенного в жизни.

Ахаться с кем попало удовлетворение даст человеку и избавит от депрессии?

Гость
#23
Гость

Кучу болячек имеют , проблемы с психикой , разочарование и т.д. Лишаться девственности нужно тогда , когда появляется человек , к которому появляются чувства и желание , а не для количества и просто для галочки.

Многие это делают чтобы типа крутым стать.В основном это люди,подверженные чужому мнению.
Типа так надо

Автор
#24
Гость

Ты просто кyкoлд. Даже, если допустим тебе лет 35 и ты хочешь молодуху, то от 20 до 30 лет многие девушки в поиске, а не хватаются за одного васька, как их 60 летние мамки из совка. Вот и знакомься, но предпочитаешь ныть, что никомуненужен.

А он прав

Гость
#25
Гость

Многие это делают чтобы типа крутым стать.В основном это люди,подверженные чужому мнению.
Типа так надо

Да что вы такое говорите.

А лично ты не подвержен чужому мнению??

Автор
#26

Б.л.ять. как это просто оказывается на слова то?

Гость
#27
Гость

Да что вы такое говорите.

А лично ты не подвержен чужому мнению??

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: