Гость
Статьи
Проблема девственников …

Проблема девственников в том, что они ботаны

А те кто пил и дрался стали социализированными людьми и рано лишились девственности и завели семью. А у девственников нет социальных навыков. Они дерганные и всю жизнь по психиатрам ходят и сидят на антидепрессантах. А все из-за подавляющего тоталитарного воспитания властных матерей, которые воспитывали их в одиночку. Если воспитывали сына, то для себя, и он с мамой до пенсии живет. А если воспитывала дочь, то ей с детства прививают мысль, что все мужики козлы. Все проблемы из детства. Ну и если парень низкий, то он тоже девственник. А полторашки самые красивые и созданы для любви

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато все завидуют ботанской зарплате.

Гость
#2

Тот, кто пьет еще до того, как перестал быть девственником, скоро оказывается на дне общества. С социализацией там все очень грустно.

Гость
#4

Их проблемы в том что у них запросы большие. И смотрят как раз на тех кто их ненавидит и ни во что не ставит

Гость
#5

Мне нравятся девственники, это мой фетиш и не только, только они заслуживают любви и бурного секса от женщины.

Гость
#6
Гость

Мне нравятся девственники, это мой фетиш и не только, только они заслуживают любви и бурного секса от женщины.

Но для отношений важно чтобы он зарабатывал нормально и мог обеспечить себя и женщину, тогда можно норм жить.

Гость
#7
Гость

Но для отношений важно чтобы он зарабатывал нормально и мог обеспечить себя и женщину, тогда можно норм жить.

Будет стимул, будет и зарабатывать.

Гость
#8
Гость

Будет стимул, будет и зарабатывать.

А как стимулировать мужчину к этому?

Гость
#9
Гость

А как стимулировать мужчину к этому?

Погуглите самостоятельно.

Гость
#10
Гость

Погуглите самостоятельно.

Там много воды, можно в двух словах поконкретнее.

Гость
#11
Гость

Там много воды, можно в двух словах поконкретнее.

В двух словах, надо показать ему цель на которую ему захочется тратить. Пока он один ему и тратить не на что.

Гость
#12
Гость

В двух словах, надо показать ему цель на которую ему захочется тратить. Пока он один ему и тратить не на что.

Так єто надо знать, что ему нужно.

Гость
#13

Кто то реально ходит к психиатрам? долбоебушки какие то только к ним ходят.
А автор какой то алкаш или нарик с затуманенным сознанием.

Гость
#14
Гость

Тот, кто пьет еще до того, как перестал быть девственником, скоро оказывается на дне общества. С социализацией там все очень грустно.

Почему? я сколько не видел алкобомжей, они всегда компашкой социализируют. Никогда не видел алкобомжей соло.

Гость
#15

лично моя проблема ,что я девственник ,я совсем не дёрганный , таблетки не пью .это бедность .я красивый,это мне совсем не помогает .деньги для девушки важны .на вид и не скажешь, что я такой.любая удивиться ,что я зрелый я все свои переживания держу в мозгу .мозги. это не интимная проблема. это легко скрыть .

Натали
#16

"А те кто пил и дрался стали социализированными людьми " - не обобщайте. Большинство мужиков таких до 40 лет не дожили, спились или снаркоманились. Какие социализированные люди? И в основном эти мужики - г*** на палочке, даже если чего-то добились. Никаких принципов и моральных качеств. Если выбирать с кем общаться, предпочту интеллигентного девственника

Гость
#17

Я в школе часто дрался...
При этом был всегда не заметным...
Вообще во мне 2 противоположности: я занимался боксом и учился в музыкальной школе )))
Девственником я перестал быть в 17лет с женщиной на 7 лет старше меня...

Гость
#18

Мне кажется мужчина не может быть девственником. Он каким был до секса таким и остался после секса. Завести семью можно в любое время, можно не терять навык общения проблема не в этом. Остается проблема "Ботаны" есть агрессивные особи мужского пола, они не могут одновременно развивать мускулы и быть умными потому что в то время, когда нужно читать книги он идет бухать жигу и щелкать семки в падике или на лавке а ботаны читают книги, они владеют знанием им просто не интересно это. Ботаны умны и они знают что девушкам нужны плахишы, но все равно ради девушки они не готовы отказаться от знаний ради нее и некоторые девушки воспринимают это как оскорбление. Она считает себя принцессой, ее мама так воспитала.

Гость
#19
Гость

Мне кажется мужчина не может быть девственником. Он каким был до секса таким и остался после секса. Завести семью можно в любое время, можно не терять навык общения проблема не в этом. Остается проблема "Ботаны" есть агрессивные особи мужского пола, они не могут одновременно развивать мускулы и быть умными потому что в то время, когда нужно читать книги он идет бухать жигу и щелкать семки в падике или на лавке а ботаны читают книги, они владеют знанием им просто не интересно это. Ботаны умны и они знают что девушкам нужны плахишы, но все равно ради девушки они не готовы отказаться от знаний ради нее и некоторые девушки воспринимают это как оскорбление. Она считает себя принцессой, ее мама так воспитала.

Мужчины как-раз меняются, но не в смысле физиологии, а психологически. Сразу повышается самооценка и появляется уверенность в себе. Для мужчин потеря девственности - важный этап мужской социализации. Просто в обществе существует стойкий стереотип, что девственник - это не мужчина, и это сильно давит на психику. Причем важен не только сам секс и даже столько он, достаточно начать встречаться с девушкой и если есть взаимная симпатия, то уже почти все комплексы ушли и начинаешь ощущать себя полноценным членом общества.

Гость
#20
Гость

Мужчины как-раз меняются, но не в смысле физиологии, а психологически. Сразу повышается самооценка и появляется уверенность в себе. Для мужчин потеря девственности - важный этап мужской социализации. Просто в обществе существует стойкий стереотип, что девственник - это не мужчина, и это сильно давит на психику. Причем важен не только сам секс и даже столько он, достаточно начать встречаться с девушкой и если есть взаимная симпатия, то уже почти все комплексы ушли и начинаешь ощущать себя полноценным членом общества.

Вопрос а как вы узнаете что мужчина уже имел сексуальный контакт с девушкой?
То что девушка имела сексуальный контакт это можно определить даже если она сделала себе гименопластику. У нее начинают развиваться молочные железы после дефлорации и приобретают правильную форму полу шара, цвет сосков, твердость половых губ говорит о том что она имеет секс периодически с проникновением и многие другие признаки. Даже если девушка себе сделает гименопластику, ее тело ее выдаст а у мужчины ничего не меняется ни физически ни психологически.
Вопрос остается открыт как вы узнаете что мужчина имел сексуальный контакт с девушкой, если другие девушки вам об этом не скажут а если они со врут то как вы узнаете правду?

Гость
#21

Ботаны - это как? Не подмываются, что ли? Вполне возможно, потому что иначе бы давно нашли себе партнёра, который сломал бы им целочку своим членом, причём на любой вкус, есть тонкие, толстые, короткие, длинные, кривые, ровные, с наличием Интернета это очень легко: лишь бы от тебя не воняло и очко не было измазано испражнениями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: