Гость
Статьи
гепатит В

гепатит В

Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйса, кто с этим сталкивался:у меня врожденный гепатит В, встречаюсь с девушкой, предупредил ее об этом. Секса еще не было. У нее есть прививка против гепатита В( сделала за полгода до встечи со мной,по схеме-з раза). Если риск ее заразить при обычном или оральном сексе, если не использовать презерватив. У меня серьезные намерения, предполагаю, что возможно мы поженимся и у нас будут дети. Как моя болезнь можент отразится на будущей жне и детях?Не передастся ли она им?

Трофим
9 ответов
Последний — Перейти
Дельфина
#1

Позвоните на горячую линию гепатиту-нет. Я звонила - там очень подробно ответили на мой вопрос.

Гость
#2

Пахнет разводочкой. Вчера была тема "наоборот" и писала разводчица, которая сама с собой разговаривала. Был у нее парень, она ее любила, но он признался, что болен и она его бросила. А дальше она облажалась, начала сама себе отвечать))))).

S
#3

У меня у мужа гепатит В. Сам он не болеет, но является носителем. Мне сделали прививки, заразить он меня не может, мы не предохраняемся, планируем детей. Я спрашивала у его инфекциониста, мне ответили, что детям не передается, только может от мамы передаться.

Гость
#4

Девушке нужно сдать анализ на anti-Hbs, тогда узнаете какой у нее иммунитет против гепВ. Если хороший, то не заразится.

Гость
#5

не подскажете телефон горячей линии ГЕПАТИТУ НЕТ????

S
#6

8.800 200-55-77

Гость
#7

Спасибо посту 1, 3, 4.У меня похожая ситуация.

АНЮТИК
#8

есть форум гепатиту нет.ру. там очень много информации полезной. а вообще когда гепатитВ надо всегда предохраняться.

Елена
#9

Гепатит, неприятно, но совсем не страшно. В Европе вирусные Гепатиты научились лечить безмедикаментозно и без побочек. Надеюсь скоро появится возможность и в Москве проходить безмедикаментозное лечение. Информацию о методике можно почитать здесь: http://biomedclinic.ru/diseases/ifektologiya/hcv.php

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема