Гость
Статьи
А вам бывает стыдно …

А вам бывает стыдно наутро,после развратного секса с мужем?

Бывает секс обычный,а после принятия горечительных напитков.......со всеми штуками))А наутро,как-то стыдно.У кого еще так?
Фрау
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ВИОЛА
#51
По-моему, то что ты называешь развратным сексом, с мужем осуществить практически невозможно. В моем понятии слово "разврат" вообще не существует! То, что нравится обоим, и как бы это не происходило, и в какой форме - разве это имеет значение? Если моему мужчине нравится, чтобы я ему сделала что-то запредельное для кого-то, то почему я (женщина без комплексов) должна ему в этом отказывать? Тем более, что мне самой это нравится?
L
#52
А мой сказал,что он сам очень развратный , но ему потом не стыдно. А мне стыдно что он такой разратный .
анна
#53
он мне родной муж,и мне совсем не стыдно
клеопатра
#54
а за что стыдно развратничали то вдвоем
Гидра Изэндатры
#55
Не бывает. Бывает охренительно хорошо.
Гадя Петрович
#56
Дима
Сообщение было удалено
из попы мужа гантон торчит, а из жены попы вибратом и вокруг все насанно и насрано....

тут конечно стыдно: и воняте. и противно убирать. и стыдно к врачу сходить А НАДО!
Гадя Петрович
#57
ВИОЛА
Сообщение было удалено
а если он попросит напис ять ему в рот и пока кать ему на грудь, а потом сесть напроив и мастурбировать кактусом-разве это не разврат? вы к этому готовы?
Гость
#58
Karakurt
Сообщение было удалено
Ой,да ладно
Гость
#59
ВИОЛА
Сообщение было удалено
Ну слово-то точно существует
керолин
#60
мы хоть и современные,но после чего то эх..такого новенького бывает смущение))но как правило оно быстро проходит)
#61
Мне всегда стыдно...
мила
#62
на утро после развратного секса мне снова хочется развратного секса хочется что бы муж обкончал меня всю
Гость
#63
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
Обоссусь от смеха!!!! Класс! 🤣😂🤣
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова