Гость
Статьи
Сексуальные игрушки …

Сексуальные игрушки для женщин

Хочу открыть новую тему.Кто какотноситься к сексуальным игрушкам для себя любимой.И даже не потому, что извращение, а потому не хватает внимания от мужа.С похабными ответами не заходить(мужчин) вам нас не понять.

иннКа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИннА...

Гость
#2

я как то в основном фантазиями обхожусь... хотя розовый прозрачный... не помешал бы )))

Гость
#3

У меня есть такой мини-вибратор, на палец надевается. Есть еще большой черный дилдо. Больше игрушек пока нет, но этими пользуюсь постоянно, одна или вместе с парнем.

Гриб
#4

Развратницы!

Girlie
#5

а при чем тут извращение? у меня есть 'заичик' который меня устраивает по всем параметрам и исполнению. приобрела его пару лет назад и рекомендую всем девушкам

Катюшкин
#6

Автор, а почему вы относитесь к игрушкам, как к извращению? Я 5 лет замужем, в сексе с мужем все устраивает, но у меня есть Кирюша - вибратор) для себя - любимой))) Иногда вместе с ним и с мужем экспериментируем. Да и потом, уж лучше с вибратором, чем искать любовника, да и никакой заразы не подцепите)))

Лола
#7

От вибратора не залетите.

натуська
#8

а муня есть надувной мужчина. а у вас, что нету? удивляюсь я на вас . это куда удобнее вибратора

натуська
#9

а у меня )

ира
#10

девочки я всё время пользуюсь овощами ну там огурчик или баклажан все таки мужики не могут удовлетворить так как сама конечно хочется нормальный вибратор но стесняюсь купить подскажите как это делаете кто знает?

Маша
#11
ира

девочки я всё время пользуюсь овощами ну там огурчик или баклажан все таки мужики не могут удовлетворить так как сама конечно хочется нормальный вибратор но стесняюсь купить подскажите как это делаете кто знает?

Идешь в сексшоп, подходишь к продавщице, даешь денежку и показываешь пальцем на "него", т.е. прикидываешься глухонемой...

оксана
#12

у меня для себя любимой несколько вибраторов и дилдо

Призрак
#13
натуська

а муня есть надувной мужчина. а у вас, что нету? удивляюсь я на вас . это куда удобнее вибратора

Фу фу фу.

Настоящего найди дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: