Гость
Статьи
У кого нибудь …

У кого нибудь усилилось либидо после смены контрацептивов?

Вот собственно и вопрос. Уже 6 лет пью Логест (с перерывами раз 2 года примерно), но мой и так не высокий секс драйв умер напроч. В плане безопасности я Логестом очень довольна, нет проблем и с весом, но ,блин, мне муж говорит,что нет смысла его вообше принимать, если ничего не происходит. Конечно, проблемы с мужем на этой почве. Думаю сменить таблетки, но есть ли реальные примеры кому это помогло?

Capoerista
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Бросила Ярину.Через пару недель уже все вернулось. Больше вообще не буду пить гормоны! Надоело себя травить!

Capoerista
#3

Гость 2, да бросать таблетки вообще как-то стремно, если я точно знаю что детей не хочу в ближайшие 2-5 лет.

маша
#4

поменяла Логест на Регулон,с либидо стало лучше, не скажу что хочу все что движется, но по крайней мере не как бревно :))

Poison
#5

Я начала пить Джес, какое-то безразличие к сексу появилось. Вот не знаю - как-то нужно перестроиться не отмненяя таблетки. В голове поменять словом

#6
Capoerista

Гость 2, да бросать таблетки вообще как-то стремно, если я точно знаю что детей не хочу в ближайшие 2-5 лет.

Во-во((( Правда таблетки, которые я пью сейчас (Минизистон), вроде для меня чуть получше шем Новинет и Диане, которые я пила раньше - но все равно в семидневный перерыв совсем другие ощущения, которые очень нравятся - но бросать ох как боюсь, потому что все остальные методы предохранения кажутся мне ужас какими ненадежными(((

Уля
#7
Capoerista

Вот собственно и вопрос. Уже 6 лет пью Логест (с перерывами раз 2 года примерно), но мой и так не высокий секс драйв умер напроч. В плане безопасности я Логестом очень довольна, нет проблем и с весом, но ,блин, мне муж говорит,что нет смысла его вообше принимать, если ничего не происходит. Конечно, проблемы с мужем на этой почве. Думаю сменить таблетки, но есть ли реальные примеры кому это помогло?

Да, автор, именно с Логестом что ли такая беда? Пью 1,5 года почти, неуемное либидо умерло...(( хочется надеяться, что просто глубоко заснуло.. Вообще начинаешь думать иногда, может муж уже не возбуждает... не знаю((

Хилари Клинтон
#8
Capoerista

Гость 2, да бросать таблетки вообще как-то стремно, если я точно знаю что детей не хочу в ближайшие 2-5 лет.

А травить себя химией вам не стремно?

Используйте презервативы - без вреда здоровью и либидо.

Таня
#9
Capoerista

Вот собственно и вопрос. Уже 6 лет пью Логест (с перерывами раз 2 года примерно), но мой и так не высокий секс драйв умер напроч. В плане безопасности я Логестом очень довольна, нет проблем и с весом, но ,блин, мне муж говорит,что нет смысла его вообше принимать, если ничего не происходит. Конечно, проблемы с мужем на этой почве. Думаю сменить таблетки, но есть ли реальные примеры кому это помогло?

Я пила лендинет 20,либидо упало до нуля. Перестала пить, через месяц все восстановилось ))

Алечка
#10

бросила пить логест и либидо почти сразу пришло в норму, больше вообще нет желания принимать гормоны

#11
Алечка

бросила пить логест и либидо почти сразу пришло в норму, больше вообще нет желания принимать гормоны

А беременности не опасаетесь?

гость
#12

три года на мерсилоне. отказалась в начале весны вообще. господи, как же хорошо, прям дышать легче стало, а секса хочется прям до дури. жаль, только своего за три года выдрессировала раз в неделю сексом заниматься... вот теперь переучиваю =) бросайте не фиг ОК вообще!!!

Ольга
#13

Я бы с радостью отказалась от таблеток, потому что приходится ЗАСТАВЛЯТЬ себя заниматься сексом((((((((( но очень боюсь беремененности, ведь факт, что если отменить таблетки, в первые месяцы способность забеременеть в разы растет....а мч в отношении презервативов такой, что любит "сначала без"... страшно)))

Гость
#14

пила логест, пью линдинет никаких проблем с либидо нет, вы уверены что ваши проблемы не из за того что вы боитесь забеременеть в аннотации прочитали о снижении либидо

#15

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: