Гость
Статьи
У меня слишком …

У меня слишком чувственная девушка...

Приветствую милых дам!..Я мужчина, мне 23 года, и я пришел к вам, чтобы обсудить весьма деликатную проблему, возникшую у меня в отношениях с моей второй половинкой.Дело в том, что у меня весьма …

Fixxx
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

"у нее довольно быстро устает челюсть." )) ржу ни магу))

автор ну ты и дибил) лапшу сними с ушей

:::
#102

Ну а что, челюсть тоже имеет способность уставать!

inferno
#103

ыыы) при такой мультиоргастичности лучшим доказательством ее настоящих оргазмов будет настойчивое желание трахаться, сосать и лизать) а не через 5 минут прекращать такую сказку)))

Гость
#104

Челюсть устает, понятно, бывает.но есть же руки, груди, в конце-концов, меж грудей не пробовали, ваще халява, лежи себе, а парень все сам сделает

Кристина
#105

:)))девушка прям рекордсмен....да и у Вас для новичка очень уж интересные познания!!!

Гость
#106

к

Наталья
#111

Психически больная *** да ,еще с генетическими отклонениями ,у таких дети рождаются уродами ,даунами,или с генетическими отклонениями,если хотите хороших детей ,найдите себе здоровую девушку, только не орущую на хуе как макака дикая эти тоже психически больные их называют дибилки или макаки, потому что после родов женщина начинает учится испытывать оргазм примерно с 26 лет к 30 годам она уже регулярней испытывает оргазм если конечьно она сама этого хочет и автомотически под себя подстраивает своего партнера,и конечьно чтоб получить оргазм надо женщине мысленно настроится и конечьно чтоб мужчина вперед ее не кончил,а если женщины или хуесоски арут когда в нее тыкают это психически ненормальные,при настоящим оргазме женщина может 10 ,20 секунд нежно стонать только партнеру,ну не точьно на все обозрение постороним ушам,или еще есть пример слишком имоциональные дуры арущие в секси склонны к детоубиству своих новорожденных детей,или когда дети достигаю 4,5 лет у них просыпается жажда как изувечить до смерти своего ребенка,.Берите естественную по природе девушку и здоровую .,а эту *** грязную бросайте она вас во всем обманует.

Наталья
#111
золотой телец

хааа, так получается она так переигрывает что вам кажется что ее кондрашка хватит)))) хотела б я на это посмотреть))))

Если этот цирк посмотреть кишки порвешь от смеха,😁😂

Наталья
#112
Fixxx

Lerina, у меня были подозрения на симуляции, и я досканально изучил этот вопрос в свое время. Если бы я хотя бы чуть-чуть сомневался в ней, я бы сюда не написал. Я даже тайком разговаривал с ее бывшими девушками - и все они подтвердили ее "аномалию".


Вопрос в том, как нам теперь наладить сексуальную жизнь?

Ебалась твоя девушка с мужиками с лизбиянками это оно ,а не девушка,или трансвиститка ,но точьно психически не здорова,смысл с больной жить я не вижу на свое мнении,для чего природа дала мужчином до гробной крышки производить потомство ,для того чтоб мужчина было время найти здоровую маму для продолжения рода,а непервую попавшую *** хватать,ты конечьно еще дурак 23 года и тебя легко хитрожопая *** обманывает.

Наталья
#113
Fixxx

39, специально такое я не пробовал - но судя по тому, насколько долго она пытается прийти в себя и восстановить координацию, чтобы взять мобильный, когда кто-нибудь звонит во время секса...

Наверное в скорую званит эта дура после больного секса опосается здохнуть,

Гость
#115

У нее просто чувствительная Вегето сосудистая система, идёт гипервентиляция лёгких, и отключаются мозги, и да мульт оргазмы. Потом встать не возможно, чтобы прийти в себя необходимо время прийти в себя и поваляться в постели . Один мужчина сказал больная ненормальная, другой с ног до головы зацеловывает, и от припадков и таких оргазмов балдеет и это не с имитировать, и ещё крик вырывается сам собой. Сама такая , нормальная она у вас , просто у вас сексуальная несовмкстимость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: