Гость
Статьи
нашла выход

нашла выход

Что-то много тем развелось про то, как девушки переживают, что ТАМ у них не хватает чувства свежести, мол и ежедневки не помогают. Сама раньше переживала, особенно когда мужчина заезжал сразу после работы и мы отправлялись на свиданку. Салфетки влажные не помогали, помыться на работе некак.
Короче, использовала подарочный мини-гель для душа (75 мл), взяла маленькую коробочку пластиковую из под "Киндер-сюрприз", в котором игрушка - туда интимного геля Лактоцида чуть-чуть. Вечером за минут 10 до окончания рабочего дня иду в туалет, в мини-флакончик наливаю теплой водички (умывальник есть в любом туалете на работе) и над унитазом (извините за подробность) подмываюсь.
Может для кого-то замороченно очень, но для меня это выход. Никаких больше комплексов. После работы, но все же чистюлька! Иногда ношу запасные трусики и просто переодеваюсь перед свиданием. Зимой конечно замороченее:)
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
И даже не совсем мужчина...

Тот, кто позволяет себе писать подобные безосновательные оскорбления - даже не может называться МУЖЧИНОЙ, а точно тень твари...просто тень..
rr
#52
Автор
Сообщение было удалено
та как не мой свою вонючку,а запах все равно будет,это тебе не слышно,а он поверь слышит и ты скажи ему что целый день не мылась,он в жизни теб там не поцелует!!фуууууууу!!!!!!!
Форум: Секс
Всего: 479 667 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0